На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Добить оставшееся,чтоб сидели во тьме,как обещал порох....ВС РФ нанесли сер...
  • Любовь Кузьмина
    Да много чего еще "забыли".Эту бандерляндию можно и в день и в ночь, вбивать в "каменный век" до тех пор, пока там ещ...ВС РФ нанесли сер...
  • Nikolay Zakharov
    Все кто участвуют в СВО на стороне укров,от солдата до генерала, должны быть утилизированы,врагов России жалеть не ну...ВКС уничтожили в ...

Из-за флага с картой Крыма украинских фанов в Бухаресте не пускали на матч


Перед игрой Украина - Австрия двоих хлопцев не пускали на стадион из-за флага Украины с изображенными на нем границами Крыма и надписью "Crimea is Ukraine". Остальные скакали и орали «хтонескачетоймоскаль» и «москалей на ножи».

О патриотах, котороых не пустили, в Facebook рассказал киевлянин Дмитрий.

По его словам, ситуация произошла с его друзьями. Они приехали на игру Украина - Австрия в румынский Бухарест. Полицейские не пускали их на стадион с баннером, где было написано, что Крым - это Украина. Как рассказали сами молодые люди, с которыми произошла эта история, баннер они нарисовали под впечатлением от скандала с футболками украинской сборной.

"При входе на стадион со стороны румынской полиции и стюардов увидели нездоровый интерес ко всем флагам, которые проносились. С собой у нас было два флага с надписью "Kyiv" и "Crimea is Ukraine". Когда полиция заметила флаг с Крымом, сбежалась куча непонятных людей, они оттеснили нас в сторону и сфоткали флаг. Сказали, что вход с этим флагом запрещен, потому что это политика", - рассказали болельщики.

В ответ украинские болельщики стали утверждать, что это не политика, а просто факт. Однако румынская сторона настояла на сдаче флага в камеру хранения.

"Сказали, что Крым спорная территория между Россией и Украиной и отказались взглянуть на карту в Google Maps", - пожаловались украинцы.

Болельщики считают, что вина за все лежит на УЕФА, и связана ситуация с тем, что российский "Газпром" является одним из спонсоров чемпионата.
Страна
***
Двоих не пустили, а остальные не растерялись и оттянулись всласть: устроили антироссийский дебош. Несколько сотен болельщиков развернули баннер с историческим лозунгом организации украинских наци «Слава Украине-Героям Слава» и прошли маршем, выкрикивая оскорбления в адрес президента РФ и призывы «москалей на ножи».

Украинцы, включая детей, перед камерой устроили прыжки под кричалку времен майдана «кто не скачет – тот москаль».


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх