На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Всех этих "туристов" нужно направить в Китай, чтобы они имели хотя бы понятие о дисциплине, а КОРЕННОЙ НАРОД РОССИИ С...Российские погран...
  • Игорь Петров
    Украина сможет на...
  • Наталья Климова
    Единицы из приехавших нормально работают!!Давно не сажусь в маршрутку если за рулём азиат,они водят как по горам на и...Российские погран...

Руслан Коцаба к годовщине начала госпереворота в Украине

Известный украинский журналист Руслан Коцаба свое право говорить в глаза нынешней украинской власти все, что он о ней думает, заслужил сполна. Постмайданный Киев упрятал его в тюрьму на 524 дня якобы за препятствование обеспечению безопасности страны. А Руслан всего лишь протестовал против гражданской войны в Донбассе, где граждане Украины безжалостно убивали друг друга.

А потом суд признал, что свои месяцы в тюрьме Руслан сидел зря: обвинение, по которому журналиста запроторили на нары, было объявлено несостоятельным. Юридически несостоятельным. Высосанным из пальца следователями по заказу властей Петра Порошенко.

Но суть-то проблемы в том, что и сейчас, при Владимире Зеленском, Коцабу хотя посадить. Реанимировать старое обвинение и посадить. Чтобы говорил меньше.

Но Руслан говорит. И вот что он сказал о госперевороте в Украине, седьмую годовщину начала которого Украины как бы празднует 21 ноября: «Группа заговорщиков, я так думаю, прикрываясь тысячами протестующих, кстати, часть из которых была проплаченной, незаконно, незаконно, я так думаю, захватила власть. Говорю о том, что вы и я точно знаем. Олигархи, которых власть Януковича не допускала до властного корыта, вдруг хитро, прикрываясь якобы Евромайданом, патетикой Революции достоинства, перехватила финансовые потоки в государства и направила их куда? В собственные карманы. Незаконное обогащение и было целью этих «евромайдановских барыг». А не какое-то там призрачное европейское будущее, НАТО, Евросоюз и тому подобное.

Соответственно, восставший Донбасс попытались усмирить с помощью танков и авиационных бомб. Это правда, ее некуда деть. Она должна быть озвучена, именно здесь, на киевском уровне. Киевская власть должна признать, что использование вооруженных сил против мирного населения является преступлением, на которое не распространяются сроки давности. И, напомню, именно киевские заговорщики и, назовем так, предатели 14 апреля 2014 года незаконно провозгласили какое-то там АТО. Ну и, соответственно, донецкие и луганские ответили 12 мая, напоминаю, почти через месяц позже, созданием так называемых ДНР и ЛНР». Все, у конец цитаты.

Ну вот и скажите, разве может эта власть упырей и утырков в элегантных пиджака, купленных на сворованные деньги, вышедших с майдана из той грязи и крови, которые там перемешались, простить Руслана. Или забыть то, что каждое его слово – это гвоздь в их гроб, сколоченный из сплошной лжи, кровавого фарисейства и пошлой фальши во всем? Конечно нет. Потому что он не боится. А они боятся…

Подписывайтесь на канал и будете всегда в курсе объективных событий в России и Украине.

Понравилась статья- жми палец вверх! (это слева)

Есть, что сказать- пишите комментарии.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e22bf86fc69ab00adcda4b9/rusl...

Владимир Скачко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх