На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Обеспокоены, правда, что ли, а чем, неужто, "мультиками" Путина?)🤔)В Норвегии обеспо...
  • Дмитрий Гурин
    Не. все таки потихоньку склоняюсь к мысли что "новичок" в воздухе Британии точно присутствует, в очень малых количест...The Independent: ...
  • Евгений Мангуш
    Интересно, кто-нибудь ведёт счёт тому, сколько раз его уже убивали?Украинские власти...

«Власти Москвы готовят социальный взрыв, революцию»


«Добровольно-принудительная» вакцинация от COVID-19 и ограничения для непривитых граждан могут вызвать социальный взрыв в России, заявил доктор медицинских наук, эпидемиолог Игорь Гундаров в интервью ИА Красная Весна.

Мэр Москвы Сергей Собянин ранее подписал указ, касающийся обязательной вакцинации не менее 60% работников сферы услуг, общепита, торговли, большинства бюджетных учреждений столицы. Примеру последовали в Подмосковье, Санкт-Петербурге и ряде других регионов.

Однако на этом все не остановилось — власти Москвы уже заявили, что непривитым от коронавируса гражданам может быть отказано в плановой медпомощи… Профессор Гундаров уверен, что ничего, кроме массового недовольства, это не вызовет.


«Почему такое отношение к людям?  — недоумевает Гундаров. — На каком основании вы разделяете их на чистых и нечистых? Почему вы считаете, что знаете больше? С чего вы взяли, что необходимость вакцинации вами доказана?»

Доктор медицинских наук отметил, что вакцинация во время эпидемии, причем препаратами, которые были одобрены в экстренном порядке, без «трех этапов испытаний с соответствующей документацией», может быть опасна для жизни и здоровья людей, и они не могут на это не отреагировать.

«Невольно готовится социальный взрыв, революция. Они, сами этого не понимая, создают обстановку, в которой народ будет вынужден браться за вилы и защищать свою жизнь. А ему помогут взять вилы и направят куда надо», — считает эпидемиолог.

ИА Красная Весна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх