На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    ... Ну, или НУЖНО (можно) просто по башке мешком!Военкор: Россия р...
  • вячеслав полыгалов
    Серега!На ножи не подходи!Я тренировался!Серия комбинирова...
  • вячеслав полыгалов
    Ну что Мантула!Я тебе жизнь спас!ТВОИ МОИХ УБИВАЛИ!Смешная жизнь!ТОЛЬКО КРОВИ УЖЕ ПО КОЛЕНО!Серия комбинирова...

Франция подтверждает гибель и пленение британских SAS в Вост. Гуте, что вызвало "дело Скрипаля"

Это известная и давняя практика, когда британские, французские или голландские военные, которые контролируют террористические группы в Сирии, систематически становятся предметом тайной торговли и всегда репатриируются после быстрых переговоров. Так, например, было в случае захвата в плен 23 французских солдат в Алеппо в 2013 году.

В настоящее время эта практика претерпела серьезные изменения.

Британские солдаты, в том числе военнослужащие 22-го батальона Специальной авиационной службы (SAS), были уничтожены, а другие были захвачены живыми вместе с террористами во время операции по освобождению района Восточная Гута в пригороде Дамаска, проводившейся сирийской армией и российским спецназом.
В этой связи мы лучше понимаем, почему Лондон призывает к войне, изобретая дело Скрипаля или приказывая своим товарищам-террористам, "белым шлемам", инсценировать химическую атаку в Думе, используя там маленьких детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх