На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, разрушать город до основания не зачем,а превратить в серую зону, логично.Военкор: Россия р...
  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...

Британские СМИ назначили время "нападения" России на Украину

Клоунада с "вторжением" продолжается



Издания The Sun и Mirror со ссылкой на источники в американской разведке назвали точное время атаки орд с востока на Украину.

Это новое слово в тактике военных действий - противник должен нападать исключительно там где его ждут, именно в назначенное время и назначенным контингентом. Противник всегда должен ждать пока войска окопаются и запасутся оружием, только когда будет полная готовность его встречать и только тогда он имеет право нападать.

До назначенного момента осталось менее десяти часов. Россия «нападет» на Украину 16 февраля в 4.00 по Москве, нанеся массированный ракетный и танковые удары, сообщают эти издания. В подводке к тексту уже без указания источников утверждается уже, что «вторжение начнется в среду в полдень». Разница никак не поясняется.

П.С.
Поставлю будильник, буду наблюдать. Хотя сценарий понятен. Завтра вечером эти же желтушные таблоиды заявят, что своими публикациями предотвратили вторжение.

Примитивнейшая политтехнология: сначала истерично трубить о "100% вторжении" и производить имитацию с эвакуацией и т.д. Когда вторжения не произойдет, - тут же раструбить в СМИ о своей дипломатической победе и спасении мира: "Мы остановили путина в последнюю секунду"... По итогу, Байден, Макрон и Борис Нобелевку, рейтинг поднялся, все довольны. Ну кроме Украины, которая понесла серьёзные финансовые потери от всей этой истерии.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх