На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рукина
    Россия не для таджиков, а для наших граждан. Русских гнали и убивали там, почему же мы должны широко распахивать двер...Российские погран...
  • Vasily Golov
    Сам бы использовал второй и третий вариант уничтожения.Ракеты и партизанщина управляемая.Не стихийная.Эшелоны  под от...Формула уничтожен...
  • Vasily Golov
    Новый пакет вооружения будет выделено США и Европой.Какая задача у России,СВО ? Пропустить к линии боев и уничтожать,...Формула уничтожен...

Почему исключили коммуниста Грудинина из предвыборной кампании?

Почемучка для всех

Коммунист-миллиардер это какой-то нонсенс. Возможен, наверное, только в России, хотя я не исключаю, что среди китайских миллиардеров полным-полно коммунистов. И они прекрасно понимают, какая социально-экономическая система дала им шанс стать богатым человеком.

Народная мудрость "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" хорошо известна Павлу Грудинину

Но мне кажется, что ни тюрьма и ни сума ему не грозит.

Разве что сумма на счётах может ещё вырасти.

Итак, ЦИК исключил Павла Грудинина

из списка КПРФ на выборах в Госдуму. По заявлению Центризбиркома, кандидат не закрыл счета в зарубежных банках.

Сам Грудинин яркий образец для коммунистов, что социалистическая форма хозяйствования даже при Капитализме может дать отличные результаты. При этом собственник будет справедливо делиться с трудовым народом, работающем на него.

Всё было бы хорошо в жизни Павла Грудинина, но он, поверив коллегам по партии, что будет ещё и лучше, если в России все так будут хозяйничать, выставил свою кандидатуру на пост Президент РФ.

С этого момента его жизнь стала неуправляемой. И даже покосилась.

А почему? Да потому, что он уверовал в свои иллюзии!

Его жизнь была взята под пристальное внимание. Под увеличительное стекло!

Блогеров, журналистов, его оппонентов.

И само собой, люди, которые были недовольны им, и которых с их слов он обманул при сделках, подали на него в суд. Шанс! А может их так умело подвели к такому решению.

Как бы то ни было, но выяснились его счета, недвижимость за рубежом для... детей. И прочее.

А для чего тогда нужны деньги при Капитализме? Их нужно тратить и иметь ту пресловутую Dolce Vita.

Случился и развод с женой. И это главное. Бывший тыл слишком много знала. Обида, которая была и у ней на него, выплеснулась на Павла Грудинина при регистрации в ЦИК на осенние выборы.

Бывшая супруга сдала ЦИКу, что у Грудинина есть доля в иностранной офшорной компании.

И это есть основная проблема при Капитализме. Быть белым, пушистым, честным и при этом супербогатым... ну, я не знаю, возможно ли вообще в принципе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх