На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Империалист циничный
    Мечтаю попасть на Поклонную гору. Жаль пенсия 12 000. Не доберусь.НАТОвская техника...
  • Анфиса Иванова
    Делать не хрен этим таджикдипломатам!  Рахмон ПРИЗЫВАЕТ всех таджиков вернуться из России в свой таджик аул, а эти д...Душанбе выразил п...
  • Сергей Кашапов
    Мы в их глазах всякое уважение потеряли если они осмеливаются на наши законные действия предъявлять нам претензии.Над...Душанбе выразил п...

ВС РФ нанесли удар по гостинице в Чернигове, где проходило совещание командования ВСУ

Российские подразделения успешно атаковали гостиницу «Профсоюзная» на улице Шевченко в Чернигове, где базировался пункт дислокации украинской группировки «Север». Источники сообщают, что в момент удара в гостинице проходило совещание руководства Оперативного командования этого воинского соединения.
В совещании принимал участие командующий группировки в этом районе генерал-лейтенант Дмитрий Красильников.
 

https://vk.com/video-31371206_456272654


Местные паблики написали о большом количестве убитых и раненых украинцев. Глава Черниговской областной администрации Вячеслав Чаус сообщил в соцсетях о том, что практически по центру города было выпущено три ракеты (предположительно, «Искандеры»).

Власти объявили о срочном сборе крови для пострадавших. Также ВСУ озаботились поиском наводчика удара.

Ранее ВС РФ нанесли атаковали склад с вооружениями ВСУ в Умани Черкасской области. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Также партизаны проинформировали, что в населенном пункте находится хаб для транспортировки вражеской военной техники.

Накануне российские войска также атаковали аэродром в пригороде Староконстантинова (Хмельницкая область). Предположительно, этот объект готовится Киевом для принятия западных истребителей F-16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх