На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    сдох, туда ему и дорога!!!ВКС уничтожили в ...
  • Василий Топчий
    Это награда, но не звание, тот, кто это говорит, шпак или пиджак.Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    За русско-японскую войну 1904—1905 гг. Золотое оружие «За храбрость», украшенное бриллиантами было вручено десяти ген...Путин присвоил ко...

Российская оппозиция подхватила коронавирус



Либероппы получили свежие методички. Теперь перед ними поставлена задача сеять панику в связи с коронавирусом Covid-19. "Рашка — фсё", "власть замалчивает", "режим скрывает количество заболевших".

"Режим намеренно замалчивает ситуацию с распространением коронавируса в России. Опасаются, что сорвётся «правильное» голосование за путинскую Конституцию. На людей, конечно, плевать... Коронавирус выявлен уже даже на Антарктиде. Но в России его нет... Короновирус свободно бродит по России, я уверен!". Это бывший депутат Госдумы РФ, хозяин мусорно-охранно-коллекторской империи Геннадий Гудков вещает из своих элитных лондонских апартаментов стоимостью 2,5 млн фунтов стерлингов. Ввиду начавшегося весеннего обострения, экс-полковник КГБ продолжает: "Похоже, в стране замутнённого сознания скоро случится непоправимое. Ну, что, граждане соотечественники, начинаем сборы в рай? Что-то мы здесь в нашем дерьме слишком долго подзасиделись!".

Поэтесса, координатор движения "Республиканская альтернатива", член Конгресса интеллигенции "Против войны, против самоизоляции России, против реставрации тоталитаризма" Алина Витухновская: "Информация по коронавирусу в России — реальная статистика заражённости и смертности, уже замалчивается, утаивается, искажается. Я считаю, что это следует квалифицировать как прямое покушение на жизнь и здоровье граждан непосредственно. Минуя конституционный передел и новые финансовые поборы, эта мера становится, воистину, «высшей». Я уже писала о том, что сначала у вас будут отнимать деньги, а потом жизнь. Вот именно в такой последовательности. На завершающем этапе (сейчас) — эти процессы будут идти параллельно. Что можно сделать в этой ситуации? Бомбардировать медицинские и административные учреждения требованиями предоставления реальной статистики по санитарно-эпидемиологической обстановке, привлекать СМИ". Почему Витухновская уверена в замалчиваннии/утаивании информации? Её аргументы донельзя примитивны и предсказуемы: "Везде заражённые есть и только в России нет".

Питерский мундеп Наталья Грязневич, пресс-секретарь "Открытой России" Михаила Ходорковского и экс-сотрудница избирательного штаба Ксении Собчак: "А как может быть, что в 5 млн-ной Дании 3 случая коронавируса, в 9 млн-ном Израиле 7, в Финляндии 3 (1 вылечили), а в 147 млн-ной России, которая граничит с Китаем, 2 случая и оба вылечили?".

Множатся фейковые видео с паническими комментами. Одно из них ("из больницы Новороссийска") - распространил из-за границы радикально-оппозиционный "журналист" Саша Сотник.

В общем, понеслось. Отрабатывают. Намедни, кстати, канадский телеканал CBC возмущался: "Россия — крупнейшее по территории государство в мире, а новых случаев заражения коронавирусом нет. Почему так?".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх