На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Чубатые настроили финнов против России,этим они ввергли Суоми в хаос....успехов в падении в бездну! ДБ!Как Финляндия пре...
  • Анатолий Страшко
    Почитаешь посты и впечатление, что нам очень помогли, выделив деньги Усраине. А знаете, уважаемые читатели, это очень...TAC: что 61 милли...
  • Александр
    ... Ну, или НУЖНО (можно) просто по башке мешком!Военкор: Россия р...

Под натиском марксистов-статанистов пала одна из стран БРИКС

Пока вы спали, Друзья, глобалисты-неконы-статанисты, прикрывающиеся тем, что ими было названо пандемией, продолжали работать. Пал первый член БРИКС, Бразилия. Неизбранный Верховный Суд захватил всю власть в стране и теперь автократически управляет страной, формируя коммунистическое Политбюро совместно с губернаторами штатов, спикером Палаты представителей и председателем Сената.

Больсонаро, избранный народом президент, потерял всю власть, а один из его министров (Абрахам Вайнтрауб) был даже заключен под старжу этим самым "Верховным судом".

Конституция, Друзья, использовалась этими ублюдками в качестве туалетной бумаги, поскольку они систематически сажали в тюрьму всех политических противников - в основном большинство правых ученых мужей и активистов, а также союзников президента. Многие из них теперь арестованы. Как известно, одна из них, Сара Уинтер, была обвинена в расизме просто за организацию протестов и сейчас находится(ей повезло) под домашним арестом.

Население не в состоянии отреагировать, потому что все их оружие было отобрано предыдущими правительствами, и Больсонаро так и не смог вернуть его, поэтому теперь они насильно удерживаются в заложниках дома "из-за пандемии". Бразилия сейчас - точная копия Уханя, когда граждан держали под замком под предлогом того, что "это для их же блага".

Проникшие везде и всюду криптокоммунисты, такие как Моро и Мандетта, предали президента. Моро остановил свободную продажу оружия, а Мандетта реализовав глобалистскую программу ВОЗ, названную "plandemic". 

В Соцмедиа, включая Твиттер, заблокированы аккаунты не только сторонников Больонаро, но даже аккаунт его сына.

https://t.me/SkuratoffOne/7700

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх