На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А как лазер будет работать в водной среде ? Как и чем ещё можно активировать среду поверхности при попадании луча на ...В Норвегии обеспо...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Предлагаю кроме Красухи и Мурманска , поставить лазер , который будет срабатывать автоматически при пересечении грани...В Норвегии обеспо...
  • Галина Чужая
    Нравится, не нравится  терпи  красавица - сама напросилась🤣🤣🤣🤣В Норвегии обеспо...

Трамп о Brexit: Европейский союз приводит себя в порядок

Трамп о Brexit: Европейский союз приводит себя в порядок

Президент США Дональд Трамп считает, что после выхода Великобритании из Евросоюза другие члены ЕС одумались и не намерены следовать ее примеру.

Об этом пишет Взгляд со ссылкой на Financial Times.

Трампа спросили, не думает ли он, что после Brexit вслед за Британией последуют и другие страны, что приведет к распаду ЕС. На это Трамп ответил, что на самом деле полагает, что другие члены Евросоюза не будут следовать за Лондоном.

«Я бы мог подумать, когда это случилось, что последуют больше стран, но я действительно думаю, что Европейский союз приводит себя в порядок», — заявил Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх