На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Они, особенно он, Никитин, мне никогда не нравились. Были неприятны они сами и то, что пели.Чету Никитиных сд...
  • Дима Качусов
    уехали -так уехали,без таких граждан жить станет немного легче.забыть про их существование и все.Чету Никитиных сд...
  • Светлана Зуева
    Греки оборзели....пора признать Кипр турецким.....Переданные Киеву ...

Возникает закономерный вопрос – а что делают целыми днями красивые и упитанные люди в нашей думе?

автор - АВРОРА

«Сделано у нас – это Россия, детка» – юмор

Эта забавная новость недавно прошла по ТВ. В Казани на одной из улиц установили все положенные дорожные знаки, и вышло 180 знаков на 300 квадратных метров. Да, да метров! Жители улицы смеются и плачут, а власти Казани гордо говорят – А что не так? Все согласно всем существующим правилам дорожного движения.

Нет, это не прикол и не фейк. Это реальный случай, который произошел на днях.

Фото просто из интернета. Кто сомневается найдите в Яндексе эту новость и посмотрите сами.
Фото просто из интернета. Кто сомневается найдите в Яндексе эту новость и посмотрите сами.

И вот так выглядят все законы, созданные за последние 20 лет. Они все, какие-то взаимоисключающие друг друга и бестолковые.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

«По платным дорогам можно ездить за деньги» То есть кто-то пытался расплатиться чем-то другим? Или сделал подкоп после терминала и проехал бесплатно?

Или, что отчество в документах надо писать после имени. То есть, где-то написали - Иваныч Иван Иванов?

Или, что Обаме запрещен въезд в Чечню. Ой! Бедный Обама. А он так хотел, так хотел, что теперь наверно не спит ночами.

А закон о штампе в паспорте? Он зачем? У нас же "СЕМЬЯ" национальная идея!

И таких законов в России очень много – почти все!

А Вы знали, что в некоторых регионах России запретили йогу? Почему? А потому что она кому-то напоминает секту. А закон о шампанском и валежнике?

Помните, как мы смеялись на выступлениях Задорнова про тупых американцев? Так у них, хоть, смешные законы в отдельных городах и штатах, а у нас мелочиться не стали – сразу на всю страну.

И возникает закономерный вопрос – а что делают целыми днями красивые и упитанные люди в нашей думе? Наши самые сенаторные сенаторы, которых президент постоянно хвалит и раздает им звания героев и премии?

А ведь они, ну так на секундочку, получают зарплаты и премии с наших налогов. Да и звания очень даже не бесплатные. И причем хочу заметить – хорошие такие зарплаты, премии и звания.

Вот и выглядит вся наша страна, как та улица в Казани – толи на дорогу смотреть, чтобы ДТП не сделать, толи красивые знаки рассматривать.

Но, больше всего меня удивляют люди, которые говорят – царь здесь не при чем, это все чиновники виноваты. Так, а кто подписывает всю эту муть? Не наш ли самый президенистый президент?

Он, у нас вообще очень особенный – сделано в России. Сам командует, как бабе Мане из села Кукуево газ провести. Сам, командует ценами на сахар, масло и свеклу. Все сам!

А еще он раздает деньги! Позвольте заметить, наши с вами деньги. Раздает, эдак с барского плеча. Выделяю – столько-то миллиардов на медицину, столько-то на дороги, еще на школы! Красота! Только почему-то не школ, ни больниц, ни дорог.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Эх! Велика ты Россия-матушка! Было у нас всегда две беды – ду.раки и дороги. 20 лет прошло и ничего не изменилось. Хотя…нет, изменилось – всех д.ураков в одном месте собрали и зарплату им платить стали.

Да, конечно, нет! Какие же они дураки? Они просто друзья президента.

Скажи кто твой друг…

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Спасибо за внимание!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх