На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    вряд ли дойдёт и 10%...TAC: что 61 милли...
  • Nikolay Zakharov
    Мне особенно понравилось выражение:"Тем не менее враг в этом году будет разбит. После этого нас никто и ничто не оста...Алаудинов ожидает...
  • Надежда
    Знаем мы этих диверсантов-"миротворцев", нам они не нужны нигде!(😡В США обсуждают к...

Владимир Владимирович нанёс внезапный удар по свободе слова на Украине с неожиданной стороны

Украинский союз журналистов пожаловался, что из-за высоких цен на газ большинство региональных и местных газет Украины не в состоянии платить за отопление в редакциях по новым тарифам.



"Впервые за последние годы с наступлением холодов мы не включаем в помещении редакции газовое отопление. Включили только на два дня, когда температура воздуха на улице достигла минус десяти градусов... Я общался с коллегами из Одесской, Николаевской Донецкой, Львовской областей и везде ситуация сложная. Эту проблему надо поднимать на уровне правительства, потому что так дальше не может быть", - рассказал главный редактор газеты "Обрії Ізюмщини" (город Изюм, Харьковская область) Константин Григоренко.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх