На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...
  • Meerflieger
    Евреи желают повесить прокорм остатков нацистских укросвиней на Россию? Да ещё и русских пацанов положить немерено? Х...ВС РФ нанесли уда...

«Шутник одноразовый»: россияне отреагировали на оскорбительную «колыбельную» Слепакова

Российский комик и продюсер Семен Слепаков навлек на себя гнев миллионов граждан РФ, повторив возмутительную выходку артиста Дмитрия Назарова.

Об оппозиционных взглядах Слепакова известно было давно. Он нередко демонстрировал их в песнях собственного сочинения. Однако определенные границы юморист все же не переходил. Даже после отъезда в Израиль в 2022 году бывший резидент Comedy Club, если и выражал свое несогласие с решением руководства РФ начать специальную военную операцию на Украине, то делал это довольно мягко. Теперь же ситуация изменилась.

Еще не успел стихнуть скандал с оскорбительными частушками Актера Дмитрия Назарова, стоивших ему места в МХТ им. Чехова, как аналогичную выходку позволил себе Семен Слепаков. Комик выложил в Сети видео со своей песней. Музыкальная композиция была исполнена в стиле колыбельной. Не вдаваясь в подробности, артист поглумился над гибелью российских военнослужащих в зоне СВО. Именно так ее восприняли даже те, кто еще совсем недавно выделяли Слепакова на фоне «откровенных негодяев», вроде Артура Смольянинова, Максима Галкина и Андрея Макаревича. В комментариях под роликом пользователи написали автору немало «добрых слов». Часть из них приводят «Народные Новости».

«Уважал его как умного интеллигентного шоумена, оказалось, я ошибся. Как можно над мертвыми так шутить…»;

«А как же его песенка «Америка нас не любит»? Там слова-то наоборот – высмеивают западных непартнеров. А тут уже другое. Где башляют – там и песни «нужные». Шутник, однако, одноразовый»;

«Это про войну Израиля с Палестиной, а конкретно про израильских евреев? Да, Семен? Или как обычно – это другое…»;

Впрочем, нашлись и те, кто мирно «отпустил» Слепакова. Такие люди поблагодарили артиста за то, что тот «освободил российскую землю» от своего присутствия.

 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх