На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Украина сможет на...
  • Наталья Климова
    Единицы из приехавших нормально работают!!Давно не сажусь в маршрутку если за рулём азиат,они водят как по горам на и...Российские погран...
  • Анна Егорова
    У них дети похлеще родителей! Уже в дошкольном возрасте ненависть в глазах! Им дома внушают, что Москва их город, они...Российские погран...

Посольство США опубликовало картину "Запорожцы", заменив писца на Байдена

Посольство США опубликовало картину "Запорожцы", заменив писца на Байдена

Американское посольств в Киев опубликовало в соцсетях картину русского художника Ильи Репина «Письмо запорожцев турецкому султану», дорисовав на ней президента США Джозефа Байдена.

Вместо изображенного изначально писца глава государства сидит за столом и подписывает некий документ.

"Авторская визуализация Джо Байдена, подписывающего двухпартийный дополнительный закон о дополнительных ассигнованиях Украине", - прокомментировало посольство картинку.

Законопроект о выделении Украине помощи на сумму 40 миллиардов долларов Байден подписал 21 мая.

ПОСОЛЬСТВО США НА УКРАИНЕ ОПУБЛИКОВАЛО ФОТОЖАБУ С БАЙДЕНОМ: ШУТКУ НЕ ОЦЕНИЛИ

Посольство США на Украине опубликовало неоднозначную фотожабу с Джо Байденом. На этом изображении хозяин Белого дома заменил собой одного из ключевых героев знаменитой картины "Запорожцы" Ильи Репина. Русские Telegram-каналы шутку не оценили.

Американское посольство на Украине выложило на своей странице в Twitter неоднозначную фотожабу с участием лидера США Джо Байдена.

На этом изображении хозяин Белого дома заменил собой одного из ключевых героев знаменитой картины "Запорожцы" кисти русского живописца Ильи Репина.

В тексте поста указано, что американский президент на данной фотожабе ставит свою подпись под приказом о дополнительном финансировании Киева: "Авторская визуализация".

21 мая стало известно, что Байден действительно одобрил инициативу о предоставлении украинским властям $40 млрд. Этот закон включает и возможности экстренной дополнительной материальной поддержки.

Русские Telegram-каналы, однако, скептически отнеслись к творчеству американских дипломатов.

Они художники, они так видят,

- с сомнение отреагировал ресурс "Лента дня".

Посольство США на Украине шутить в Twitter изволит,

- саркастически добавил канал Klymenko Time.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх