На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • вячеслав полыгалов
    Серега!На ножи не подходи!Я тренировался!Серия комбинирова...
  • вячеслав полыгалов
    Ну что Мантула!Я тебе жизнь спас!ТВОИ МОИХ УБИВАЛИ!Смешная жизнь!ТОЛЬКО КРОВИ УЖЕ ПО КОЛЕНО!Серия комбинирова...
  • Nikolay Zakharov
    Так держать,приближаем нашу победу и это здорово!За ночь российски...

У Прибалтики, Украины и Восточной Европы Стокгольмский синдром


«Стокгольмский синдром» это травматическая связь, симпатия, привязанность жертвы к преступнику, агрессору. Жителей Прибалтики, быв. УССР, Польши, Чехословакии и пр. немцы использовали как рабов, а пришедших к ним на службу считали отбросами, «опущенными», годными только для самой грязной работы (карательные операции, массовые казни мирного населения и т.п)

Сейчас гитлеровские нацисты, а тем паче «опущенные» возводятся в ранг национальных героев. Нацизм подаётся как нечто приемлемое, допустимое, «ничего такого» ни для кого он не нёс, немцы несли порядок и баварское. К III Рейху прививается симпатия. Про то, что к низшей расе были отнесены не только евреи, но и славяне с прибалтами, а потому подлежали утилизации, вспоминать моветон. Теперь все они – и даже украинцы – представители высшей расы. В низшей остались только русские.

Обновлённая картина мира вступает в противоречие с предыдущей, в которой народы «низшей расы» были спасены русскими, а уберменши, арийцы нашли своё место в земле. В результате психотравмы всем захотелось походить на своих палачей. Захотелось стать палачами. Разумеется, без известного финала.

Поэтому, кстати, и идут сносы памятников советским Воинам-Освободителям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх