На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

А.Нальгин — предвзятый неаналитик — вы его знаете!

Штирлиц провалился. Все знают, кто такой А.Нальгин. Обсудим гражданина?!

Анализируем журналиста А.Нальгина (за псевдонимом струсившего дядьки, который боится назвать своё настоящее имя, скрывается известный оппозиционер и блогер — догадались, кто это?!). Он представляется как «частный инвестор», но на деле ничего никуда не инвестирует, и никогда не инвестировал (покупка акций, сдача единственной квартиры и донаты Навальному — это не инвестиции). Называет себя аналитиком, но вообще не аналитик. И страшно предвзят, называя себя непредвзятым. Фотографии Сергея Швецова из Центробанка в виде собственной физиономии — смешная шифровка. На деле А.Нальгин выглядит так. Экономика и аналитика — не его. 

Вот несколько фраз. 

«Нынешний российский президент Владимир Путин реально внушает страх и ужас». Это неправда. И доказательств у А.Нальгина нет. Большинству россиян никакого ужаса президент Путин не внушает. Аналитик никогда не допустит такого предвзятого обобщения. 

«Российскому обывательскому сознанию глубоко противна мысль о сделке win-win». Писака и журналист (а этот гражданин — студент МАИ, и подрабатывает написанием статей) может рассуждать о российском обывательском сознании. Аналитик никогда не допустит такой формулировки и обобщения. Потому что это глупость и ложь. Нет никакого российского обывательского сознания. Есть группы социума, которые можно разделить и анализировать, каждую в отдельности. Обобщения такого рода неуместны. 

«Умные люди с толком используют внезапно наступившую между Россией и США лёгкую оттепель». Апелляция к умным людям — умелый манипуляционный приём журналиста, который пытается убедить читателей, что есть некая оттепель. Опять же аналитик никогда не оперирует подобными категориями как «умные люди», потому что ум относителен, а знания — вполне измеримы. Да и «оттепель» — спорный вопрос. Саммит и переговоры никакого потепления не означают. 

А.Нальгин сообщил, что он 1974 года рождения. Враньё. 1958 год. Никакого отношения к экономике и финансам данный субъект не имеет. Эта фраза — «Изучал Финансы и кредит в Академия бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации» — тоже абсолютное враньё. Андрей Мальгин, который был amalgin, а стал a_nalgin (не хватило даже фантазии зашифроваться под изящным псевдонимом — зато он переименовал свой ЖЖ в avmalgin) уехал ПМЖ в Италию, откуда он продолжает строчить полные ненависти посты в адрес кровавого режима и «запутинцев».

А.Нальгин (A_NALGIN) и А.Мальгин (avmalgin) — одно и то же лицо. 

Всё вышеизложенное — оценочное суждение. Но так оно и есть. И это забавно. 

#анальгин #андрейнальгин #журналисты #блогеры #раскрыт

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх