На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил
    Да нех... делать в России,чертям этим!!Российские погран...
  • владимир рябченко
    Лишнее подтверждение что СССР ещё жив... его доедают... и даже б\у техника работает в отличие от вновь созданной в те...Казахстан продал ...
  • Галина Чужая
    Сейчас наша лояльность к  нашему подбрюшью боком нам вылазит. 100 процентов  украинцам будет подарунок... Мда, встреч...Казахстан продал ...

Читаю в комментариях стоны ждунов с Украины

Андрей Ваджра: Читаю в комментариях стоны ждунов с Украины

На сайте главного оппозиционного проекта Украины «Голос Правды» опубликована новая запись украинского журналиста Андрея Ваджры:

Иногда, когда есть время, читаю в комментариях стоны ждунов с Украины. Их жизнь, по их мнению, – великая трагедия! По их мнению, всё их существование пропитано невероятным героизмом!

Поэтому они тихонько сидят по щелям и оттуда рассказывают о своих нечеловеческих страданиях + об ошибках и недочетах, которые (по их мнению) допускают «рукажопые» россияне, их освобождая. Логика украинских ждунов предельно проста: мы же вас ждем, нас тут угнетают, а вы к Киеву подошли, но нас не освободили!

При этом свое тихое пребывание в щелях ждуны считают великим героизмом! Попробуйте, как они, не колыхаясь, годами сидеть до подбородка в дерьме, самоотверженно вдыхать смрад и ждать прихода русских! Не каждый сможет! Это – великий героизм!

Особенно забавляет реакция ждунов на иронию, которую кто-то себе позволяет в их адрес. Они очень чувствительные! У них тонкая душевная организация! Они – не свинки! Они – «украинцы»!!! И это – звучит гордо! Они очень чутко реагирую на любой выпад в адрес чудесного «украинского народа». Ведь по их логике, он (этот «народ») не весь состоит из нацистов! Есть и антифашисты! Точнее – крипто-антифашисты, потому что этих «антифашистов» никто никогда в Украине не видел и не слышал. Но они есть! Как тот суслик в известном фильме.

При этом данные «правильные украинцы» очень сильно обижаются, когда кто-то откровенно ржет над их водевильным украинством. Для их чуткой души – это «великорусский державный шовинизм»! Ведь прекрасный «украинский народ» существует! Его существование когда-то доказал пан Грушевский, пан Михновский и пан Бандера! А гер Гитлер сие подтвердил! (Слава Украине!)

Поэтому русские должны сперва этот прекрасный «украинский народ» освободить от украинских нацистов, потом этот «народ» обогреть, накормить, заново ему отстроить его кохану Украину, а затем – пойти нах..., дав опять возможность «украинцам» пануваты у свойий сторонци, как это завещал то ли Грушевский, то ли Бандера! Ибо они – «украинский народ»! А это звучит гордо! Если не верите, спросите у Медведчука.

Это я вам сжато описал т.н. украинскую ментальность и основной ее нарратив в их рафинированном виде…

Ясный красный, что «украинцы» меня не услышат. Понятное дело, что они очень сильно на меня обидятся, просчитав мои слова неправдой и оскорблением. У «истинных украинцев» (как «правильных» ждунов, так и «не правильных» нацистов) своя «правда»! И ничего кроме этой «правды» они знать не хотят! Ну да…

Слушайте, шановни «правильные украинцы», а не пошли бы вы ...

 https://golospravdy.eu/andrej-vadzhra-chitayu-v-kommentariyax-stony-zhdunov-s-ukrainy/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх