На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • eagle
    Надоели эти идиотские статьи со всякими предположениями, версиями и сценариями. Путин четко сказал, СВО будет продолж...В США обсуждают к...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Ишь ты . Уничтожили страну , обложили её данью и долгами , а теперь желают из ситуации чистенькими , да ещё и победит...В США обсуждают к...
  • Сергей Андросов
    Все в сад, там и прикопаем.В США обсуждают к...

Генпрокуратура Украины сняла все обвинения с Яценюка

Генпрокуратура Украины сняла все обвинения с Яценюка

Генеральная прокуратура Украины закрыла все дела, возбужденные против экс-премьера Украины и Арсения Яценюка за якобы отсутствием состава преступления.

Об этом сообщил заместитель генпрокурора Дмитрий Сторожук в интервью украинскому изданию.

Сторожук также подчеркнул, что «ГПУ была обязана зарегистрировать эти заявления. Однако на данный момент оба дела закрыты, так как сотрудники прокуратуры установили отсутствие уголовного правонарушения. Все эти обвинения оказались выдумками, которые мы слышали от многих политиков и которые не нашли подтверждения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх