На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

Русофашисто на службе у укронаци


Писал уже, что российская «правая поляна» в 2014-15 практически полностью перекочевала в укронацистские вооружённые формирования. И вот вчера в Белгороде всплыла очередная коричневая лепёха.

Среди террористов, атаковавших Белгородскую область, опознан боевик по кличке «Цезарь» — Максимилиан Андронников. Он сообщал либеральным СМИ, что жил в Сочи. Одно время состоял в т.н. «Русском имперском движении» (РИД) Николая Бондарика. Ожидаемо переместился в Бандерштадт, где всплыл в спецпроекте ГУР «Легион "Свобода России"». [линк]

Разбегаться начали, когда стали сажать по 282-й статье и по иным (Бондарик сидит) , и естественно примкнули украинскими собратьям, которые до этого тоже ездили из Киева и Харькова на "русские марши" в Москву и СПб, кричали «Слава России!» и хреначили «чёрных». А когда русским националистом стало быть не круто, качнулись в сторону национализма украинского. Тем более, что там раздали оружие и разрешили за «белое дело» и «white power» убивать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх