На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Плюсы такие у державных соплежеев - что потом весь русский народ будет болеть чесоткой  бандеровщины на многие десяти...Каковы плюсы и ми...
  • Врам Тавризов
    Это отложенный геморройКаковы плюсы и ми...
  • Ратник Ратник
    Срочно надо выдать им ещё десяток кредитов и поставить новейшее вооружение. Как же - ценнейшие союзники по РДКБ и ЕАЭ...Казахстан продал ...

Украина предоставила Западу повод для снятия санкций против России

Блокада Донбасса на официальном уровне противоречит «Минским соглашениям» и ведет к их срыву. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил политолог Вадим Карасев. По его словам, только «Минские соглашения» удерживают Запад от снятия санкций в отношении России и, выйдя из них, Украина лишает себя поддержки.

«Минские соглашения» – это наша стратегия по Донбассу. Другого нет, военным путем мы освободить не можем и признать его оккупированным тоже не можем, потому что это не соответствует «Минским соглашениям». Признав эти территории оккупированными, мы снимаем с себя ответственность, а «Минские соглашения» предполагают другое. А под «Минские соглашения» санкции против России действуют. Если мы отказываемся от соглашений, Запад снимает санкции с России. Клубок запутан», — заявил Карасев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх