На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Нет прощенья...Чету Никитиных сд...
  • Вениамин Мельников
    с глаз долой,из сердца вон.Откуда такая гниль.Чету Никитиных сд...
  • Валерий Бирюков
    Вот гниды замаскировавшиеся!!! Пора, пора восстанавливать в России производство ледорубов.Чету Никитиных сд...

Добить стариков: главный автор и идеолог пенсионной реформы займёт один из ключевых постов в новой Думе

Пока народ тщетно и яростно ломал копья в словесных баталиях, обсуждая ярчайшие проявления прозрачности и честности проходящего голосования, за спинами публичных говорящих голов, типа Валуева и Терешковой, в парламент тихо просочился один из главных авторов самой масштабной акции социального геноцида 21 века - пенсионной реформы. Через избирательный округ № 20 республики Татартстан, думская фракция «Единой России» пополнилась настоящим профессионалом ненависти к российским старикам, да и ко всем остальным жителям страны в целом.

Возвращение Терминатора

54-летний Максим Топилин приложил свою ручки к триумфальному развитию многих заботливых секторов социальной сферы России. Он был заместителем министра здравоохранения и соцразвития в весёлой и озорной команде Татьяны Голиковой, занимавшей тогда пост главы Минздравсоцразвития и целых 8 лет, с 2012 года рулил в Министерстве труда. Замечательный год, с 22 января 2020 по 11 февраля 2021, Топилину удалось побыть рядом с обожаемыми им стариками, так как в это время он возглавлял Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР).

С особой тщательностью и заботой отнёсся Максим Анатольевич к главному детищу своей жизни - пенсионной реформе. Топилин стал пионером и основным проводником революционных изменений, которые были безжалостно реализованы в пенсионной системе России – от заморозки накоплений до появления баллов, название которых очень метко, но нецензурно перефразировал неблагодарный народ.

В новой Думе Максим Топилин может возглавить один из ключевых парламентских комитетов по труду и социальной политике. Вот что рассказал о Топилине, хорошо знающий его политолог Георгий Фёдоров:

Многие представители номенклатурной Системы давно и убеждённо считают государственный бюджет своим личным кошельком, а траты на надоевших и бесполезных пенсионеров - непозволительной роскошью. Чтобы максимально сократить время дожития на этом Свете тунеядствующих, нетрудоспособных, пожилых нахлебников, на передовую вновь призван опытный истребитель старости на Руси - Максим Топилин. А лозунг - «старики - в землю, пенсия - в казну», давно можно написать на визитке этого безжалостного человека.

На днях вновь стартанёт кропотливая и творческая работа бесконечно необходимого органа для страны - Государственной Думы и начнётся последний отсчёт для многих представителей самого беззащитного народа России - стариков. Да сохранит их Господь... 

ИСТОЧНИК 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх