На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    вряд ли дойдёт и 10%...TAC: что 61 милли...
  • Nikolay Zakharov
    Мне особенно понравилось выражение:"Тем не менее враг в этом году будет разбит. После этого нас никто и ничто не оста...Алаудинов ожидает...
  • Надежда
    Знаем мы этих диверсантов-"миротворцев", нам они не нужны нигде!(😡В США обсуждают к...

В Тюмени ребенок ошпарился на улице из-за порыва теплотрассы

В Тюмени девятилетний мальчик, гулявший на улице, получил ожог левой голени из-за порыва трубы с кипятком. Инцидент произошел на улице Широтной около дома 146/1, пишет Ura. ru.

Ребенок наступил в лужу с кипятком. Он госпитализирован в ОКБ-1, его состояние стабильное, ребенку оказывается необходимая помощь. Сотрудники следственного комитета проводят проверку по данному факту.

Представители "Урало-Сибирской теплоэнергетической компании" заявили, что официальных жалоб на работу организации не поступало.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что степень готовности жилого фонда к зиме составляет 99,7%, рассказал министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень на Всероссийском совещании по подготовке к отопительному сезону.

Он отметил, что уровень подготовки субъектов РФ к отопительному периоду 2017-2018 выше, чем в прошлом году.

"Подготовка котельных к отопительному периоду составляет 99,6%, теплосетей — 99,7%", — сказал Мень.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх