На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...
  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...

Вот кого надо сажать: мошенник Кашпировский активизировался

Все же в курсе, почему он убежал в Америку? Во-первых, его собирались посадить за мошенничество, даже дело завели. Во-вторых, он думал и там народ дурить. 

И дурил некоторое время. Пока оказалось, что там своих мошенников-целителей хватает, и что там с ним никто церемониться не станет – живо прикроют.

А в свое время этого «психотерапевта»-мошенника пиарили сами власти совсем сдуревшей страны, и с их поддержкой телеканалы, где крутили «сеансы», а Кашпировский греб деньги лопатой. Он вернулся.

Нашел время, когда у людей паника, повышенный уровень тревоги, стресс, депрессия – во время коронавируса. И начал «лечить». И вот вам его «яндекскошелек» - пожалуйста. А потом будут очередные концерты-сеансы, и секта будет расширяться. 

 Вы хотя бы представляете себе, как он ждал?! Как чаял и надеялся вернуться?! Главный конкурент Алан Чумак умер. И он радовался. Зато он жив, правда – не очень здоров. Но не афиширует свои многочисленные операции. Ему же нужно показать, что он даже не поседел – волосенки красит. И стрижет так же – аккуратно челочку.  

Первую трансляцию посмотрели уже сотни тысяч человек (сколько же идиотов), а в комментариях люди писали, что выздоровели прямо во время стрима. Теперь он есть в записи. В записи идиоты тоже лечатся и выздоравливают. У них улучшается сон, проходят морщины, перестают кашлять, и коронавирус проходит.  

Точно наступают новые 90-е, даже со старыми лицами. Кашпировский начал оздоровительные сеансы на Ютубе. Скоро подтянется Чубайс с новой ваучерной приватизацией. 

Сейчас «бригады» пойдут чесать по всей стране. И воры снова станут кумирами молодежи. АУЕ-шники уже активизировались.

Какое же счастье, что многие упыри просто не дожили до новых темных времен: реформатор Гайдар, создатель финансовой Пирамиды Мавроди.

Но Властелина Соловьева, похоже, жива. И даже на свободе.  Чего бы ей новый МММ не замутить?

Доходы населения падают, уровень тревоги растет, и такие персонажи всплыли тут же на поверхность – ловить рыбку в мутной водичке. Честно скажу, он заслужил, чтобы его посадили по статье «Мошенничество» лет на десять. Ведь дурит самых несчастных, больных и дремучих. 


#Россия #коронавирус #Covid19 #сидимдома #Кашпировский #мошенники #целители #Москва

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх