На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Депутат Госдумы попросил ФСБ выкинуть «Би-2» из России

Депутат Госдумы попросил ФСБ выкинуть «Би-2» из РоссииЗапретить музыкантам из группы «Би-2» въезд в Россию попросил депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов, направивший официальное обращение в ФСБ. Парламентарий напомнил, что оба основателя названной группы заявляли, что у них нет российского гражданства. А значит – их без проблем можно выкинуть из нашей страны за их откровенно антигосударственную позицию.

Продолжаю следить за судьбой тех креаклов, которые откровенно выступают против СВО, но при этом стремятся продолжать зарабатывать в России.

Напомню, ранее был опубликован материал об очередной такой «нетвойняшке» – Вере Мусаелян…

https://vk.com/video3485515_456245048

…И в тот же день, когда он вышел, наш подписчик Ранис Гайсин прислал мне ссылку на нытьё названной креаклицы. Оказалось, что гражданское общество отреагировало на попытки Мусаелян зарабатывать в России очень оперативно. И концерт группы «АлоэВера» отменили, о чём и сообщила своим фанатам Мусаелян. Подавшая событие в типично креакльском стиле «и вовсе-то мы не облажались». Написав, что «это не может нИ радовать».

«Ура, товарищи! Мы уж было начали сомневаться, что у вас хороший музыкальный вкус, а у нас есть честь и достоинство. Но всё в порядке.

У вас отменный вкус! А у нас все в порядке с совестью! Что не может ни радовать в этот прекрасный солнечный день.

День, когда концерт группы АлоэВера опять отменили под давлением властей».

https://vk.com/wall-16595732_44632?hash=c084d1200bc18b7ec3

Креакльский стиль узнаваем, не правда ли? Море пафоса, орфографические ошибки и полное нежелание признавать свой провал.

Точно так же реагируют на происходящие с ними неприятности и другие креаклы, привыкшие сытно харчеваться от российских щедрот. Как «Би-2», о которых на днях появилась информация, что они уехали в нормальные-то страны…

https://newizv.ru/news/society/07-08-2022/muzykanty-bi-2-pokinuli-rossiyu

…Вскоре опровергнутая самими креаклами.

«Идёт пятая неделя нашего ежегодного летнего отпуска. С удивлением читаем вбросы, что мы "тайно и спешно покинули страну". Отдыхать предпочитаем, кто как, но всегда — открыто и расслабленно», — говорится в сообщении на Telegram-канале группы Би-2».

https://newizv.ru/news/culture/08-08-2022/gruppa-bi-2-oprovergla-soobscheniya-o-srochnom-ot-ezde-muzykantov-iz-rossii

Однако есть вероятность, что отпуск креаклов затянется, и они больше не смогут зарабатывать на мероприятиях вроде «Суперкубка».

https://vk.com/video3485515_456244982

Причина – официальные запросы в адрес ФСБ вроде того, который направил отечественной спецслужбе депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов.

«Депутат фракции "Справедливая Россия - За правду" Дмитрий Кузнецов обратился к руководителю ФСБ Александру Бортникову с просьбой рассмотреть возможность запрета въезда в РФ для солистов группы "Би-2". Текст документа есть в распоряжении ТАСС.

Как отмечает Кузнецов, участники группы "Би-2" с начала спецоперации России на Украине "заняли активно антироссийскую позицию". Из СМИ стало известно, что участники группы отстранили от работы нескольких своих сотрудников за их поддержку спецоперации, выпустили клип на песню с российско-украинским политическим подтекстом, группа также отменила свой концерт в Омске из-за наличия баннера с литерой Z, указывается в документе.

Ранее ФСБ запретили въезд на территорию РФ "артистам, не имеющим российского гражданства, при этом выступающим с антироссийскими заявлениями", отмечает Кузнецов. По его словам, солисты "Би-2" в своих интервью неоднократно подчёркивали, что не являются гражданами РФ. При этом у них продолжаются концерты на территории РФ, "они продолжают вести открытую антироссийскую политику, выступают против российской армии", сказано в письме».

https://tass.ru/obschestvo/15334387

Если у креаклов Лёвы Бортника и Шуры Умана, и правда нет российского гражданства, то, учитывая их антигосударственную позицию, делать им в нашей стране нечего.

Пусть играют в Израиле, о действиях которого в Секторе Газа так совестливо молчит весь русскоязычный креаклиат из числа «нетвойняшек». Получая в ответ от нашего гражданского общества троллинг вроде того, который пишут в интернете на страничке светлоликого Макаревича.

https://sun1.userapi.com/sun1-14/s/v1/ig2/ma9Zags0zHkofCiWmsqLXHya0lEh8otHaZMoNMgyOo_Nz-QqVl_IDFkRLNROve3GnL6mGPDjXJ9mWlCe9pxyC9KR.jpg?size=742x1280&quality=95&type=album

Он же в ответ банит тех, кто спрашивает, не пора ли заверещать в адрес израильского правительства решительное «нет войне».

Это ведь другое, понимать надо. Креаклы уверены, что поливать грязью государство и зарабатывать в нём же – можно лишь в России.

Однако наше гражданское общество вылечит их от этого бреда, в чём лично я ни секунды не сомневаюсь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх