На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Писали же,что Европа им это предоставит,какой толк? Зелю кокните с его сучкой и всё!«США могут практи...
  • Eduard
    Уберите Зелю,он помеха всему!«США могут практи...
  • Ирина Галивец
    Не все коту масленица!Деньги «покинут» ...

Момент поражения украинского бомбардировщика Су-24 сняли с беспилотника

В социальные сети попало видео поражения бомбардировщика Су-24М ВВСУ российскими ПВО на южном направлении специальной операции. Съемка осуществлялась при помощи беспилотного летательного аппарата. Дополнительные пуски ракет производятся по уже падающему самолету. При этом двум летчикам бомбардировщика удалось катапультироваться.

Кроме того, 29 сентября в районе населенного пункта Курахово в Донецкой Народной Республике российские подразделения сбили украинский истребитель МиГ-29. В то же время, в Киеве надеются на перспективы поставок боевой авиации из стран НАТО. По данным представителя командования ВСУ Юрия Игната, украинская сторона очень заинтересована в такой помощи со стороны западных «партнеров», однако в техническом плане это сделать пока невозможно. Дело в том, что американские истребители F-15 и F-16, обучение на которых украинских пилотов в США обсуждалось еще в июле, весьма привередливы. Для их эксплуатации необходимы военные инженеры, которых нет на Украине. Кроме того, под истребители НАТО нужно переоборудовать украинские аэродромы и создать средства управления и связи. Для этого у Киева нет ни времени, ни свободных средств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх