На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Зеленский сделал очередное безумное заявление

Зеленский сделал очередное безумное заявление

Зеленский пообщался с западными журналистами и рассказал им много чего очень интересного. Особого внимания заслуживает его заявление о том, что Запад прям таки обязан помогать Украине.

По его словам, жители Украины сегодня гибнут за принципы, которые с пеной у рта отстаивают Североатлантический альянс п Европейский Союз.

На изысканные и одиозные заявления Зеленского не закончились. Он отметил, если Украина останется без помощи со стороны Коллективного запада, то придется создать «самую мощную армию в Европе».

По словам главы Незалежной, страна должна задуматься о достижении военного и технического превосходства, причем добиваться его придется именно с помощью человеческого фактора. Однако подобный путь – далеко не самое лучшее решение. В первую очередь люди должны получать образованием и работать на благо своего государства, а им приходится беспокоиться о защите своего крова.

Что сказать, Зеленский в чем-то прав. Нужно понимать, что украинцы действительно сильно рискуют, причем за ценности ЕС и НАТО. Вот только в список этих интересов не входят интересы их страны. Зачем они это делают? Вопрос остается открытым.

Ещё один нюанс: ВСУ уже вроде бы были самой сильной армией Европы. Да что там Европы. Местные политики утверждали, что украинская армия является самой сильной на планете. Правда, никто кроме них в это почему-то не верит.

Да и воевать украинцам будет очень непросто. Если быть откровенными, то положение дел на фронте далеко не самое хорошее. Солдат кормят просроченными продуктами, а древняя военная техника вот-вот развалится. Исходя из этого заявление Зеленского звучит как минимум странно. Как максимум глупо.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх