На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

Пьяный украинец взорвал гранату в Днепропетровской области — ранено 16 человек

Припаркованный автомобиль взял на себя основной удар

Пьяный украинец взорвал гранату в Днепропетровской области — ранено 16 человек

Минувшей ночью в поселке Знаменовка Днепропетровской области Украины возле кафе, расположенном на центральной улице населенного пункта, молодой мужчина бросил на землю гранату, в результате чего за медпомощью обратились 16 человек.

Об этом рассказала местная полиция.

Сообщается, что также был поврежден автомобиль владелицы кафе, который взял на себя основной удар и предупредил более тяжелые последствия, к которым мог привести взрыв гранаты.

Пьяный украинец взорвал гранату в Днепропетровской области — ранено 16 человек

«Выяснилось, что молодой человек отдыхал в ту ночь в кафе и на момент происшествия находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во время конфликта и последующей драки с другими отдыхающими развлекательного заведения, мужчина вытащил из кармана гранату и бросил ее на землю возле помещения кафе», — сообщили в полиции.

На Украине все чаще фиксируются убийства из огнестрельного оружия, взрывы гранат, кражи. Проблема заключается в том, что в стране в руках злоумышленников появилось значительное количество оружия. Вооружение поступает от бойцов зоны «АТО», которые незаконно перепродают оружие на «черный рынок». Преступность в стране стремительно растет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх