На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Квартира в Москве — не берите однушку, возьмите двушку

Перекупщикам жилья - жадным неадекватным риелторам не беспокоиться. 

Порядочные люди продают квартиру в Москве в престижном районе и в хорошем доме недалеко от метро ВДНХ. В пешей доступности. Рядом ещё две станции — Выставочный центр и Академика Королёва. Без подводных камней. Кто сталкивался с недвижимостью в Москве, тот знает, как это важно — иметь дело с порядочными людьми. Тут один собственник. Сам делал ремонт. Сам продаёт квартиру, полученную в наследство. 

Если хотели купить в Москве однушку, лучше рассмотреть вариант двушки. Никто не знает, когда и почему вам пригодится вторая комната. А квартиры в Москве дорожать не перестанут. Враньё, что будут. Не будут. Чем ближе к центру, тем больше подорожают. Возьмете сегодня за 13 млн 100 тысяч — через пять лет сможете прожать на несколько миллионов дороже. Так что это лучшая инвестиция. Но и жить в этой квартире можно прямо сейчас. Я в ней побывал.

Лучшее вложение сегодня — эта квартира. Если платите за жильё, снимая его, лучше возьмите ипотеку лет на 30, и купите эту. Потому что будете платить те же деньги, которые обесцениваются. Но жить В СВОЕЙ квартире.

Зайдите и посмотрите, как выглядит квартира — конфетка, въехал — и живи, в настоящий момент её снимает человек, который очень доволен. 

https://www.cian.ru/sale/flat/263194394/

https://realty.yandex.ru/offer/1232246768887353088

2-к. квартира, 43 м², 12/12 эт. на продажу в Москве | Купить квартиру | Авито

2-к. квартира, 43 м², 12/12 эт. продаётся в Москве. Объявление на Авито. Продается хорошая двухкомнатная квартира. Прекрасный район, рядом 3 станции метро пешком: ВДНХ, Выставочный центр и Академика Королева. Косметический ремонт, более 5 лет в собственности, один взрослый собственник, никто...

www.avito.ru

Квартиры в Москве уходят влёт. Если вам кто-то расскажет, что квартиры не берут, что продать их сложно, просто зайдите через месяц — и увидите, что всё раскупили. В этом районе есть квартиры и дороже на миллионы, они тоже уйдут. Не верьте тем, кто пытается продать квартиры дешевле — можно угодить в финансовую яму. Цена не завышена. Она рыночная. У каждой квартиры есть история. А некоторые вообще не существуют. Их ставят, чтобы сбить реальную цену на недвижимость. Так поступают нечистоплотные риелторы.

Да, это рекламный пост. Меня попросили помочь с продажей. Но я никогда не публикую в своём блоге рекламу, пока не ознакомлюсь со всеми нюансами. В данном случае я был на месте, я посмотрел квартиру. Я знаю этих людей. 12 этаж. Вид из окна великолепный. Никаких подводных камней. Собственник — прекраснейший человек. Я познакомился и с риелтором, который занимается продажей. Мне рассказали всё от и до. Вы купите не кота в мешке, а абсолютно чистую квартиру — и будете довольны. 

#реклама #москва #квартира #продажа #недвижимость #столица #циан

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх