На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    и слава богу.Врагов из усраины и так просочилось не мало.Не стать «братьям...
  • Vasily Golov
    Мы бьем по военным объектам,ВСУ по гражданской инфраструктуре.Какой гуманизм!ВС РФ осуществили...
  • Александр Чумак
    Громить эту бандеровскую сволочь с такой же силой, как  наши деды - прадеды фашистов на Курской дуге?!!!.👍😠❤️💯✊👌�...ВС РФ осуществили...

Даешь по 5000р ? Получи за это!


На конченном Япе статейка о том, что Путин решил выделить семьям с детьми до 7 лет по 5000 руб. Казалось бы, ну выделил и хорошо. Люди ведь зарабатывают деньги, а это будет небольшой бонус к Новому году. Но, разве можно никчемным дармоедам из Япа угодить? Нет конечно.









Не дал бы ничего, поливали бы говном.
Дал что-то, все равно поливают.
Я помню, как там мастурбировали на американскую 1000 долларов в США. И по фигу, что в Штатах аренда квартир в больших городах 1500 уе плюс, цены на все в разы выше и эта тысяча как мертвому припарка.
Да и сомневаюсь, что хотя бы 50% из пишущих, приносят какую-то реальную пользу государству. Но, как поливать дерьмо все вокруг - они в первых рядах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх