На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    💩😂😂😂Началась процедур...
  • Иван Петров
    Аэродромы и прилегающая территория. Так что пусть думают, прежде чем к нам лезть.Москва готовится ...
  • Лариса Фомичева
    Путин ведь как говорил: если драка неизбежна-бей первым.Если уже такое дело,то хули и бздеть?Как раньше пели: так что...Москва готовится ...

«Надо избавиться от русских тараканов»

После войны с Россией от нас не останется и мокрого места — чешский публицист

(не дай бог конечно - но всяко разно может быть, Америка старается)

****

Чешская ведущая Нора Фридрихова: «Надо избавиться от русских тараканов». Стоп-кадр: ceskatelevize.cz

Русофобы чешского разлива должны понимать, что после возможной войны с Россией от Чехии не останется и мокрого места. Такое мнение высказал чешский публицист Павел Яничко в издании Časopis argument.

Павел Яничко предупреждает русофобов из числа своих соотечественников об опасности расчеловечивания России и русских.

«На научном языке это называется дегуманизацией врага в ходе психологической подготовки населения к войне с ним. В 2000 году во время церемонии вручения премий „Талия“ об этом откровенно заявила Бара Грзанова (популярная в Чехии актриса и певица. — EADaily), выступая перед переполненным Национальным театром под бурные аплодисменты всех бывших народных и заслуженных артистов, председателя правительства Шпидлы и министра культуры Достала. По словам Грзановой, её наполняло счастье от того, что мы наконец можем свободно говорить, что „эти русские и коммунисты — свиньи“», — пишет публицист.

Далее автор обратился внимание на то, как на днях ведущая чешского государственного телеканала Česká televize Нора Фридрихова, комментируя скандал с инцидентом во Врбетице, заявила, что «необходимо избавиться от русских тараканов».

«Свои слова она подкрепила статистическими данными о количестве русских, проживающих в Чешской Республике, и об их бизнесе. Мне не хватило только призыва к повторению Хрустальной ночи, организованной нацистами в 1938 году для расправы над евреями», — отмечает Павел Яничко.

Автор сравнивает «русофобию чешского разлива» с гитлеровской теорией расовой неполноценности, делая вывод:

«Нацисты мыслили в рамках своей извращённой логики и полагали, что тем самым они помогают Германии и немецкому народу. Но наши русофобы действуют отнюдь не в интересах своего народа, а выполняют приказы своих господ. 

Возможно, они даже не знают, насколько презирают их эти господа. Те ни минуты не считали их равноценными представителями евроатлантической цивилизации, видя в наших русофобах исключительно прислужников. Гитлер хотя бы думал, что победит в войне, которую развяжет с помощью подобных расовых теорий. 

Наши же русофобы должны понимать, что после возможной войны с Россией или с Китаем от Чехии и от них самих не останется и мокрого места. В этом смысле нацисты были „честнее“, и тем большего презрения заслуживают нынешняя антирусская истерия и её адепты».

****

P.S.

Всё правильно сказал!

Последние демарши русофобов (не буду лохматить эфир) просто все из под одной кухни вышли. Американцы тупо усираються от желчи, только наносят вред они не России, а придурковатым колониям, Польше, Чехии, Эстонии и т.д..

Экономики этих стран видимо имеют стратегический запас или надеется на ЕС - поможет!

Ну ну, надейтесь далее...ДББЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх