На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Кто входит в сеть продвижения ЛГБТ-повестки в России

Существование целой сети, организованно продвигающей ЛГБТ-повестку в России, вскрыли отечественные журналисты. Публикации по теме появились на фоне скандала вокруг рекламы «Вкусвилла», продвигавшей однополую «семью». Скандала, от которого у российской либерды вроде Собчак и Шендеровича печёт пониже спины уже несколько дней.

Несмотря на то, что «Вкусвилл» быстро пошёл на попятную и удалил скандальную публикацию с откровенной рекламой ЛГБТ…

…Скандал вокруг произошедшего и не думает затихать. Причина этого заключается в том, что те из наших сограждан, которые видят идущую смысловую войну против России, указывают: в стране существует организованная сеть продвижения деструктивных идей.

«В нашей стране действует «Российская ЛГБТ-Сеть», открывшая филиалы в более, чем 40 городах. Свои программы, тренинги и семинары «активисты» проводят на гранты из Великобритании, Швеции, Финляндии и дотации от «Открытого общества» Сороса. Далеко не все входящие в «ЛГБТ-Сеть» организации признаны нежелательными или иноагентами — хотя бы потому, что власти боятся очередного звонкого доклада в ОБСЕ, который, кстати, финансирует русофобские кампании Bellingcat».

https://t.me/rybar/19579

Как вам охват? Подробное расследование с перечислением всех организаций, входящих в сеть деструктивной пропаганды, есть на сайте РИА ФАН. Ссылка будет в описании моего материала, который вы смотрите.

https://riafan.ru/1474834-proekt-raduzhnaya-set-kto-i-kak-lo...

Я же приведу лишь один фрагмент, чтобы было понятно, кто и как спонсирует разрушительные идеи, внедряемые в умы российской молодёжи.

«Культурные» события проводятся группой «Выход» с размахом, привлечением звёзд шоу-бизнеса и не без поддержки западных структур.

Например, в 2010 году QueerFest был организован шведской НПО Civil Rights Defenders. На протяжении нескольких лет фестиваль открыто поддерживался Генеральным консульством Великобритании и международной правозащитной организацией Amnesty International. В списке спонсоров мероприятия ежегодно фигурируют посольство Нидерландов и Швеции.

В 2013 году организаторы честно признали, что без дипломатической и ресурсной помощи международных фондов, а также представителей гражданского и правозащитного сообщества проведение фестиваля было бы невозможно.

Отдельного внимания заслуживает поддержка мероприятия Шведским институтом и Институтом Финляндии, которые официально работают в России с целью продвижения финской и шведской культуры.

Однако за период 2019–2020 годов Шведский институт реализовал в стране 28 различных программ на сумму более 128 миллионов рублей. Среди них были инициативы по развитию демократии, популяризации ЛГБТ-сообщества и стимулированию правозащитной деятельности в этой сфере. Многие из них ориентированы на несовершеннолетних. Так, летом прошлого года было выделено 5 миллионов рублей на проект, в рамках которого посредством художественных методов, видеороликов и организации мероприятий Швеция делится идеями гендерного равенства с русскими детьми. А на севере России шведы продвигают концепцию «гендерной чувствительности».

https://riafan.ru/1474850-kak-zapadnye-nko-prodvigayut-lgbtk...

Возникает резонный вопрос: зачем России дипломатические отношения со Швецией, которая ведёт против нашего общества смысловую войну, развращая детей? И по какой причине все НКО со шведским и другим иностранным финансированием до сих пор не признаны экстремистскими организациями?

Впрочем, тогда надо признавать экстремистами и тех сотрудников СМИ, а также блогеров, которые продвигают ЛГБТ-идеологию в Рунете.

«Лента.ру ходит по краю и не занимается пропагандой среди несовершеннолетних, зато рассказывает как «Дети из гомосексуальных пар оказались успешнее сверстников в учёбе»:

https://lenta.ru/news/2020/10/15/children/

«Дождь» подхватывает месяц «прайда»:

https://tvrain.ru/teleshow/utro_na_dozhde/raduzhnyj_ijun_kak...

Ему вторит «Новая газета»,

https://novayagazeta.ru/articles/2021/03/10/eto-ne-povod-szh...

да и Варламов рассказывает, что лучше быть в ЛГБТ-семье, чем в детском доме, сравнивая две несопоставимые категории.

Кац, в свою очередь, говорит

что в России должно быть как в развитых странах, подразумевая нагромождение широких ЛГБТ-ценностей».

https://t.me/rybar/19579

Как прервать поток лжи, передёргиваний и откровенной ЛГБТ-пропаганды, которая формально не нарушает закон о запрете ЛГБТ-пропаганды, но на деле – легко его обходит? Как прекратить деятельность многочисленных НКО, расползшихся по России и сеющих деструктивные идеи в головы детей?

Ответ, как по мне, ясен: следует признать ЛГБТ-идеологию экстремистской, как ранее Верховный суд России признал таковой идеологию «АУЕ».

https://vk.com/video3485515_456241392

Я буду поднимать этот вопрос, как через нашего юриста, так и через людей и организации, которые тоже могут написать запросы в Генпрокуратуру России, чтобы она подала иск в Верховный суд в общественных интересах.

Потому что точечными мерами тут не обойтись. Тут следует перекрыть именно источник разложения, чтобы любой, кто попытается опубликовать в блоге или СМИ то, что пишут и говорят российские креаклы, сразу же попадал под статью 280 УК «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности».

И тогда условный Шендерович, у которого сильно печёт от удаления ЛГБТ-рекламы сетью «Вкусвилл», не сможет писать на «Эхе Москвы» вот такое.

«История с извинением ВКУСВИЛЛ меня озадачила. По мне, это почище окурков с пола и обслуживания блатарЕй.

Менеджерам грозила смертельная угроза? Вроде бы нет. Может быть, смертельная угроза нависла над бизнесом? Что, вот прямо до такой степени, чтобы публично и поименно извиняться перед гомофобами, — нанося, столь же публичное и поименное, оскорбление тысячам сограждан, виновных (как можно быть виновным только при фашистах и шариате) в своей «неправильной» сексуальной ориентации? В желании создать, не скрываясь, семью с тем, с кем ты хочешь ее создать…

Вот так всё и сползает к фашизму. Именно так».

https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2865814-echo/

То есть, по мнению Шендеровича, защита нормальности – это фашизм. Окей, либерда, но тогда вы ведь не будете возражать против того, что вас посадят за экстремизм? Ведь если «всё сползает к фашизму», то ваше место – в лагере, не правда ли?

Шендерович должен сидеть, и Кац, и Варламов, и Собчак, в конце концов, которая воет о «гомофобии».

«Для тех, кто в танке: «Вкус Вилл» выпустил семейную рекламу и среди традиционных семей показал одну матриархальную семью эко-активисток, которая состоит из матери, двух дочерей и невесты одной из дочерей. Я ещё подумала про себя: как круто, как клёво! Но на них начали наезжать в соцсетях и ребята погнулись: потёрли пост, стали извиняться. Знаете, что надо было сделать в ответ на этот скандал? Ничего. Послать всех нах*й, как я это делаю десятилетиями. Это единственный способ выживания в мире мудаков, тупых хейтеров, гомофобов и прочей нечисти. Что, люди действительно будут бойкотировать сырки и черешню из-за лесбиянок? Да нет, конечно, это все молотьба языком, экономика сильнее политики, торговля сильнее идеологии. Но теперь их ненавидят и те, и эти. И за то, что сделали, и за то, что сдали назад».

https://t.me/bloodysx/12165

Термин «гомофобия» придумали экстремисты-леваки, чтобы клеймить им тех, кто нормален. Я считаю употребление этого термина – пропагандой экстремистской идеологии ЛГБТ. Которая, увы, до сих пор не признана таковой, но мы уж постараемся это исправить.

Думаю, вы, уважаемые сограждане, нас в этом поддержите. Скажите, правильно ли я думаю?

Руслан Осташко

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх