На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Хороший закон!На Украине планир...
  • Михаил Пантюхин
    С кем разговаривать? С зелебобиком наркошей? Или с пропиндосовской пидерсией - гейропой??? Не с кем!!!!!Лавров: в случае ...
  • Геннадий Свешников
    По другому,сегодня нельзя! Все работает по полной программе! Все что разрушили,будем восстанавливать сами и пахать и ...В Washington Post...

«Болгары именно так видят украинцев?»


Памятник "Крик украинской матери" болгары установили напротив памятника Советской Армии в Княжеском саду Софии. Скульптура должна осуждать действия России, но такое ощущение, что братушки поиздевались.

Автор tg-канала "Приключения Флика" нашёл, чем вдохновлялся скульптор. Памятник слева, не перепутайте.


«У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита».

© Страх и отвращение в Лас-Вегасе Хантер С. Томпсон


В соцсетях монумент не оценили:

«Детей заиками делать самое то»;

«Болгары именно так видят украинцев?»;

«Ладно б ещё румыны, где-нибудь возле замка Дракулы...»;

«Мать солдат Украины с болью кричит Зеленскому: «Прекрати!»

___________________
1https://t.me/rt_russian/110374
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх