На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не сбежит,а оппозицию армия расмтреляет.Не надо жалеть и стестнятся!Сбежит ли Мадуро ...
  • Дмитрий Гурин
    Мадуро пора объявлять в стране военное положение, и установить жесткий контроль на границе и СМИ.Сбежит ли Мадуро ...
  • Галина Чужая
    Всю свою ярость пока что он спустил на Китай. А вот что он станет делать поостыв... трудно предугадать весь он  Прези...Чужой среди своих...

В лесу под Харьковом нашли тело основателя полка «Азов» и убийцы активистов Русской весны

13 октября в лесу под Харьковом найдено тело одного из старшин первого состава нацистского батальона «Азов», который отвечал за вооружение подразделения.

Боевик «Азова» Виталий Княжеский (кличка «Витус») также участвовал в бое на улице Рымарской в Харькове в марте 2014 года, где были убиты активисты Русской весны в этом городе.

О смерти боевика и побратыма сообщил в соцсети нацист, ныне нардеп от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук.

«В лесу под Харьковом найдено тело Виталия Княжеского (Витуса) – 1980 г.н., уроженца г. Изюм Харьковской области. Женатого. Имел дочь.

«Витус» — один из самых видных активистов Организации «Патриот Украины»... Весной 2014 принимал активное участие в борьбе с сепаратизмом в Харькове, где отметился в легендарном бою на той же Рымарской, после которого был вновь арестован (долгое время находился под залогом и на моих порукам), один из старшин первого состава батальона «Азов» (отвечал за вооружение подразделения).

Говорят самоубийство. Будто «Витус» застрелился из ружья. Не могу поверить! Не укладывается в голову!», — сообщил Мосийчук.

Хоронить боевика будут 14 октября.

14 марта 2014 года между членами националистических банд и активистами харьковской Русской весны произошли столкновения на харьковской площади Свободы, которые затем переместились на Рымарскую улицу. Бандеровские боевики использовали огнестрельное оружие, автоматы. В бое на улице Рымарской принимал участие и Княжеский.

Перед этим украинские боевики напали на жителей Харькова, защищавших памятник Ленину.

Они начали провоцировать участников движения «Защитники Харькова», протаранив ограждение. Те бросились в погоню за боевиками. Бандеровский микроавтобус обнаружили на Рымарской, возле офиса «Просвиты», в котором располагались неонацистские организации Социал-национальная ассамблея (СНА) и «Патриот Украины». На входе в здание бандеровцы открыли огонь по безоружным активистам Русской весны. Артем Жудов и Алексей Шаров умерли от полученных ранений. Был тяжело ранен и милиционер.

Победа гидности обеспечила убийцам попустительство за совершенные преступления. Никто из убийц не наказан по сей день.

 

Ссылка на первоисточник
наверх