На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мангуш
    Интересно, кто-нибудь ведёт счёт тому, сколько раз его уже убивали?Украинские власти...
  • Любовь Кузьмина
    Да, пожалуй Вы правы!Этот ублюдок умеет маскироваться под "умершего". Вот если танком переехать и то может быть попад...Украинские власти...
  • Вадим Скоробогатов
    Хотелось бы в это поверить....Одним ДЕРЬМОМ меньше бы стало в укрожопии...Там ДЕРЬМА ещё много.Украинские власти...

Путин: Россия в ближайшие месяцы передаст Белоруссии ракетные комплексы «Искандер-М»

В ближайшие месяцы Россия передаст Белоруссии комплексы «Искандер-М», которые могут применять баллистические и крылатые ракеты как в обычном, так и в ядерном исполнении, сообщил российский президент Владимир Путин на встрече с белорусским лидером Александром Лукашенко.

Российский государственный лидер предложил поручить министерствам обороны и начальникам генеральных штабов двух стран проработать все детали, связанные с этой работой.

Реклама

Как ранее заявил российский министр обороны Сергей Шойгу, России и Белоруссии необходимо укреплять обороноспособность Союзного государства, в том числе в части единой региональной системы ПВО.

В мае белорусский президент сообщил, что Белоруссия купила у России «нужное количество» «Искандеров» и С-400.

Реклама

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх