На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Бить беспощадно, всех в утиль.ВС РФ нанесли уда...
  • Анна
    Нынешние лидеры европейских стран и в подметки не годятся их предшественникам.... Это группа наркоманов, трансгендеро...Чешские СМИ: конф...
  • Дмитрий Гурин
    Долбоеб этот ебнирал. Связь в континентальной Европе никуда не денется это не Россия с ее расстояниями в 4-х значных ...Вице-адмирал НАТО...

ДНР: В Ясиноватой и Еленовке повреждены два дома из-за атаки ВСУ

ДНР: В Ясиноватой и Еленовке повреждены два дома из-за атаки ВСУ

Два дома повреждены в Ясиноватой и поселке Еленовка к югу-западу от Донецка в результате обстрелов со стороны украинской армии. Об этом пишет ДАН со ссылкой на представителей местных администраций.

«Вчера в результате обстрела поселка Каштановое в окрестностях Ясиноватой в 18:20 были повреждены крыша и остекление частного жилого дома. Хозяйка, женщина 1944 года рождения, во время обстрела находилась внутри, но, к счастью, не пострадала», – сказал и.о. главы администрации Ясиноватой Олег Моргун.

Он добавил, что, кроме того, вечером под обстрелы со стороны ВСУ попал поселок Крутая Балка. На улицу Широкая упали два снаряда, которые при этом не разорвались. К месту прибыли специалисты МЧС.

В свою очередь глава поселковой администрации Еленовки Игорь Сякерин также сообщил об обстрелах со стороны украинской армии.

«Сегодня, в 6 утра, в результате попадания снаряда повреждения получил многоквартирный дом по улице Деповская. Частично разрушена стена, выбиты стекла», – сказал собеседник агентства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх