На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • виталий панов
    Пока в головах укронацистов будет мечта национализма,ни о каких мирных переговорах не может быть речи! Только полная ...Си Цзиньпин озвуч...
  • Boris Voronin
    Да гори же ты америкосия синим пламенем!!!Американские парт...
  • Владимир Бурцев
    А куда делись русалки прошмандровки? никак отправили в помощь хуситам.The Independent: ...

Как победить загаженные подъезды?



Так, друзья — сегодня будет весьма интересный пост-вопрос, весьма актуальный для стран бывшего СССР. Не секрет, что состояние подъездов в наших многоквартирых домах часто оставляет желать лучшего — особенно это касается России, но и в Украине и в Беларуси такого тоже хватает. Если хорошо поискать — то загаженные подъезды (пусть и в небольшом количестве) можно найти и в Минске, и в Москве, и в Киеве.

Однажды во время своих путешествий и съёмок фоторепотражей я набрёл вот на такой подъезд. Честно говоря, давно не видел такого —  напомнило что-то из последних годов совка, когда было модно изрисовывать стены маркерами и лепить на смеси побелки и слюны горящие спички к потолку.

Причем обратите внимание, что в подъезде относительно недавно сделан ремонт, на стенах довольно неплохая штукатурка и краска, но всё полностью изрисовано этими ужасными закорючками-"тегами", из-за чего в подъезде можно снимать фильм про тяжкую жизнь в "черных гетто".



В подъезде установлен домофон, но вандалы всё равно как-то проникают внутрь и разрисовывают стены своими мерзкими "тегами".

Как с этим бороться? Есть идеи?

Напишите в комментариях, интересно.



Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)
Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Расскажите о нем, нажав на кнопочку ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх