На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Слава Богу, хоть погранцы стоят как надо Не хватало ещё им нашими властями сделать выговор за правильные делаРоссийские погран...
  • Анатолий Анатольев
    Давно бы так!Российские погран...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Закрыть границу для всех пришлых с Кавказа, средней Азии и т.д. Пока не разберутся со всеми кто получил гражданства н...Российские погран...

Польский политик – украинцы умирают во имя гомосексуализма


Вице-спикер польского Сената, представитель оппозиции Михал Каминьский объяснил всем на популярном польском радио Zet (удивительно, но его название до сих пор не изменено), за что борются украинцы. Он заявил, что в первую очередь «они умирают за право быть гомосексуалистами». Свободу, демократию и европейскую интеграцию в этот список ценностей он добавил позже.

Далее Каминьский обрушился на польские власти, утверждая, что они далеки от «европейских» ценностей. После чего Миша заявил, что сейчас необходимо объединить все политические силы, потому что, по его словам, на Украине идет цивилизационная война за ценности так называемого Запада.

Интересно, что начинал свою политическую карьеру
Михал Каминьский в фашистской партии Narodowe Odrodzenie Polski как крайний националист. Позже он активно участвовал в католических партиях, а затем присоединился к партии Ярослава Качиньского, которая сейчас находится у власти. После конфликта в партии «Право и справедливость» он стал убежденным либералом. До недавнего времени Миша публично с презрением отзывался о «педиках». Но сегодня он утверждает, что Украина воюет во имя гомосексуализма.
Политнавигатор
*
Больная тема для больной Европы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх