На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

Использовать русский язык ЗАПРЕЩЕНО – Киево-Могилянская академия


Подходит к концу и период, когда «ой, да ладно, да все у нас, кто хочет, тот и говорит на русском». Итого 9 лет от сноса памятников Ленину до запрета русского языка. Скакали-скакали и выскакали.

С 27 января текущего года студентами, преподавателям, административному персоналу Киево-Могилянской академии запрещено в любом виде использовать русский язык. Об этом на своей странице в Фэйсбуке* накануне сообщил член наблюдательного совета вуза, бывший вице-премьер Украины Геннадий Зубко.


«Если преподавание в университете по-русски не ведется уже очень давно, то теперь запрет касается и общения между собой на языке оккупантов в Могилянке. Это касается абсолютно всех: преподавателей, студентов, административного персонала»,
- написал он. [подробнее]

Тоже мне Давахарлал Неру. В Индии, кстати, никогда не запрещали английского языка, хотя Англия отбросила страну на сотни лет назад, не только не построив там ни одного завода, но и уничтожая любую инициативу возникновения обрабатывающей промышленности в колонии: рабы должны давать сырьё, а продукты из этого сырья ездить покупать за большие деньги в метрополию.

Украинцы сошедшая с ума нация, добровольно сделавшая «дауншифтинг». От фамилии английского врача Джона Дауна, открывшего соответствующий синдром.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх