На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...
  • Анфиса Иванова
    " Он добавил, что расходы США составляют примерно 40% от общемировых расходов на оборону, в то время как российские п...Путин пообещал ун...

Вот это дело - Путин читает мои статьи!

ВРЕМЯ-Z

Два дня назад я написал четкий пост "Почему мы не глушим связь на хохлостане и другие вопросы Z" 

https://cont.ws/@sntdpni/22202...

, было много тупых комментаторов - ржал!

Ну, а потом мой пост прочитал президент РФ Путин, и практически все указанные мной просёры были тут же ликвидированы :

1. В войска Z пришел приказ о том, что жизни российских солдат приоритетны, и если имеется необходимость, то можно валить и хохло-мирняк. Теперь войска не парятся - разгоняют офигевших от былой  безнаказанности антироссийски-митингующих местных хохлов в захваченных нами н.п. очередями над головами, слезоточивкой и ударами прикладов по жирным ряшкам, а нападающих на наших в\с вооруженных участников сраной хохляцкой тер-обороны - буквально сжигают заживо и мелко шинкуют - кадры легко найдёте в нете. Хорошо!

2. В войска Z спущены разъяснения, что "уважительное отношение к хохлам-военным" распространяется только на тех салоедов, кои сдались в плен, а оказывающих сопротивление необходимо множить на ноль и расхреначивать в кровавые куски - чтобы кишки и глаза повисали на проводах.
И понеслось : наша авиация принялась расстреливать технику и л\с хохлов как в тире - не только танки и БТРы, а ВСЮ военную технику, а по статичным позициям хохлов применили "Солнцепёки" и прочие интересные ништяки, в результате чего за день нахреначили больше хохло-мяса, чем за предыдущие 3 дня - хохлы в афиге, внезапно пришло понимание, что шутки закончились.

3. В войска Z пришла корректировка приказа о "сохранении гражданской инфраструктуры" - разъяснено, что если какой-то объект\жилое здание используется ВСУ как узел обороны или с целью противодействия работе ВС РФ, то такой объект должен быть уничтожен, а бог на небесах рассортирует\отделит плевела от зёрен. И тут же в харьковскую администрацию (цитадель нациков) прилетело что-то мощщщное, ну и далее - см.п.4.

4. Самое главное - ВС РФ приступили к планомерному уничтожению на хохлостане мобильной связи, теле- радио-вещания и иных средств массовой коммуникации - сегодня ракетными ударами были уничтожены аппаратные теле- радио-центров в крупных городах хохлостана, причем, если живущих рядом с этими объектами жителей заранее предупредили об атаках, то уцелевшие на вчерашний день военные объекты "связи и медиавоздействия" были атакованы и разрушены под ноль без предупреждения, при этом была разом уничтожена куча военных из числа воинов идеологического фронта и связистов.
На фотке - уничтожение антенной вышки и аппаратной телецентра в Куиве

5. Ну, и наконец, тадамм! Дожили - сегодня вечером были полностью (и эфир и инет) заблокированы подрывные ресурсы "ЭхоМосквы" и "Дождь"! И если "дождь" теоретически можно качнуть через ВПН (эта мразь вещает из-за пределов РФ), то "Эхо" скорее всего выключили физически - просто специальные люди пришли в аппаратные, выгнали сволочей-сотрудников нахрен, всё отключили и опечатали.
Теперь ждем охоты на мелких сошек вроде местных говноедов-митричей, гомиков-сюткиных, чмошников-дробышей и прочих ублюдков, распространяющих фейки и иной говно-контент, образующий состав преступлений, предусмотренных УКРФ. Что офигенно : сами блоги этих гнид - железная доказательная база для уголовного преследования ублюдков.

Вот так, малята! Думаю, горячая фаза "операции-Z" завершится к концу следующей недели.
А пока : кресло, пиво, попкорн - продолжаю наблюдение...

PS. Дядя Вова, офигенный у нас альянс получается! Продолжай читать мой блог - я всегда готов помочь тебе эпически-умным советом, а то тебе явно некогда всякие мелочи обдумывать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх