На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...
  • Meerflieger
    Евреи желают повесить прокорм остатков нацистских укросвиней на Россию? Да ещё и русских пацанов положить немерено? Х...ВС РФ нанесли уда...

Тетрадь тех, кто должен умереть: список всё ширится

Одной тетради на 48 листов не хватило. Список тех, кто должен умереть, все ширится. Вписываешь туда всё новые и новые фамилии, а люди. которым совершенно незачем жить. никак не кончаются. Наоборот, всё время появляются новые. Каждый день. И вести в Ворде этот документ я не могу. Потому что, как известно: всё, что есть на твоём компьютере, непременно окажется в сети. 

Нельзя допустить, чтобы они узнали раньше, чем за ними придут.  Не обязательно это буду я, но за ними точно придут. Они не заслужили жизнь. 

Вот такие страшные вещи писал в тетради молодой человек. которого заподозрили, что он может напасть на школу. Я в точности передал смысл, и поэтому не ставлю кавычки, сокращая длинный текст «мелкого маньяка». Теперь его родители возмущаются, что его задержали. И не дают учиться. И правильно сделали. проблема в том, что молодой человек еще очень юн, но уже совершенно ненормален. 

Представьте, что он учится в одном классе с вашими детьми. И ведёт такие тетради. Конечно, клиническая психиатрия должна прийти в школы. «Как? — кричат родители. — К нашим детям? Чтобы им всю жизнь испортить? Да это же просто фантазии подростка». 

Может, и фантазии. Но пусть этот вопрос выясняет врач, а не криминальная полиция, после того, как всё уже случилось. Опытный психиатр всегда сможет отличить фантазии от настоящих девиаций, которые могут вылиться в любой кошмар, включая стрельбу и поножовщину, посреди белого дня в наших школах. 

И послушайте, дорогие мамы и папы, возможно, даже воспитание не виновато. Не вы его таким вырастили. не среда его таким сделала, просто у него искажения в психике на генетическом уровне, на уровне нейронов. Он — мутант, развился с отклонениями, он не может мыслить как нормальный человек, не испытывает эмпатии, он растёт монстром, шизотипическая личность. И лучше его остановить раньше, пока он угробил жизни нормальных людей, и мамы с папой тоже. 

Это моё оценочное суждение, само собой. 

#убийцы #школа #школьныестрелки  #психика #болезнь #психиатрия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх