На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

85% жителей Украины уверены, что Вторую мировую начал СССР


63% украинцев считают, что самый близкий для них народ – поляки, русских считают "своими" – лишь 12%, а белорусов – всего 2%, – результаты опроса граждан Незалежной, которые предоставил экс-полковник СБУ Василий Прозоров, автор канала Ukr Leaks.

Большинство жителей Украины (85%) уверены, что именно СССР начал Вторую мировую войну.
А 64% украинцев думают, что Украина была колонией Российской империи.
[Ukr Leaks]

У нас, конечно, тоже были всякие Резуны и полный самых махровых антисоветчиков "совет при президенте по правам человека". Слава богу, вовремя одумались. Мединский потом стал повторять главами «Великую оболганную войну» Игоря Пыхалова.
Потому, что таки выяснилось, что за спиной у нас никого и ничего. Бандеровцы же не свернули с этой дороги, – за ними стояли Европа и США, томно помахивая морковкой. Которая потом оказалась огромной резиновой елдой. Или «дилдо» по-европейськи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх