На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Очень рассудительный и уравновешенный! Ни какой горячности и поспешности.Алаудинов ожидает...
  • лина любимцева
    УЖЕ БЫЛИ "миротворцы" от ОБСЕ. 10 лет шпионили на  Донбассе.  ТОЧНО такие же  будут  "миротворцы" и от ООН, напичканн...В США обсуждают к...
  • sozopolpiter воробьев
    шмаротворцы в качестве цели тоже сойдут. ибо не хера...В США обсуждают к...

Борис Джонсон: "Рус, сдавайтесь!"

В результате нынешней напряженности на границе с Украиной Россия добьется обратной цели - присутствие НАТО вблизи российских границ лишь увеличится, заявил британский премьер, журналист по профессии, Борис Джонсон.



Логика англосаксов как всегда ущербна и двулична. ОНИ приперлись под самый порог нам. Еще и визжат на тему - "уберите войска за Урал".


Сейчас они предлагают такой выбор:

а) Россия НЕ соглашается, что ей зашли на порог. Тогда НАТО усиливает свой натиск. Но это ещё бабушка на двое сказала. Запад только языком воевать умеет.

б) Россия соглашается, что ей зашли на порог. НАТО, под лживое протягивание оливковой ветки окапывается на текущих позициях, а потом, спустя какое то время, "мы ничего не знаем и ничего не обещали", с покер-фейсом прёт дальше.

Тактика Запада эта уже изучена. И выбор, как тут реагировать России, очевиден - вариант "А".





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх