На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...
  • александр почекунин
    Англичане истерят...

Электромобили Теслы с искусственным интеллектом убили двоих


В результате ДТП c электромобилем Tesla Model S в городе Спринг, штат Техас, погибли два человека. Власти утверждают, что за рулем в момент аварии никого не было. Об этом пишут The Insider и KPRC 2

ФАН:
«Автомобиль марки Tesla, двигаясь на автопилоте, влетел в дерево на высокой скорости. Он не вошел в крутой поворот.

Электромобиль Tesla загорелся после столкновения с деревом, сообщает издание Wall Street Journal со ссылкой на власти. Спасатели тушили пожар в течение четырех часов. После в салоне транспортного средства были обнаружены два тела.

По версии полиции, погибшие находились на пассажирских сиденьях, а Tesla ехала при помощи автопилота. Автомобиль двигался на высокой скорости, не вписался в один из поворотов и врезался в дерево».
Это к вопросу о том, что – а нужен он, Илон Маск?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх