На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...
  • Nikolay Zakharov
    Не понятно зачем окружённой группировке оставили выход из Бердычей,наоборот закрывать пути отхода, пусть сдаются или ...Движение к Прогре...

"Россия перебрасывает военных в Беларусь в ж/д цистернах"


Украинство это явление, этнической окраски не имеющее, это от слова «край». В данном случае с оттенком «предел». Предел мыслительного процесса, мысли, наблюдаемый сркди жителей просторов западной части бывш. СССР и Европы. Они думают именно ТАК.

Как пишет одна змагарская инфопомойка со ссылкой на другую,
«Россия использует железнодорожные цистерны, чтобы ввести в заблуждение спутниковое и визуальное наблюдение за перевозками. В реальности внутри таких цистерн находятся не жидкие грузы, а люди. Об этом стало известно "Нашай Ніве"»


Необходимость столь экзотических способов транспортировки личного состава бдительные змагары объясняют тем, что Россия, «возможно», тайно увеличивает «масштабы российского присутствия в Беларуси».

Фантазия у опазиционерау, конечно, для русского человека дикая. Европейская.
Не исключено, что в подвалах Лукашенко под пытками заставляли смотреть «Джентльменов удачи». Душевная травма осталась на всю оставшаяся жизнь.

Кстати, Александр Лукашенко ещё 10 октября объявил о грядущем секретном развертывании совместной с Россией группировки войск на территории Белоруссии. Чем окончательно спутал редкие змагарские извилины, оставшиеся с августа 202о-го.

Другая новость от альтернативно одарённых не менее не менее впечатляюща: «В тирах Беларуси будут вычеслять стрелков-любителей». Да, так прямо и написано. Буква в букву.
_____________
коллаж взят из «Желтых слив»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх