На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Как всегда не понятно о чем статья, последнее время пишут статьи как то уж очень витиеватоИлон Маск продолж...
  • Светлана Зуева
    Добить оставшееся,чтоб сидели во тьме,как обещал порох....ВС РФ нанесли сер...
  • Любовь Кузьмина
    Да много чего еще "забыли".Эту бандерляндию можно и в день и в ночь, вбивать в "каменный век" до тех пор, пока там ещ...ВС РФ нанесли сер...

Патриоты Україны патриоты весьма странного рода


Когда патриоты готовы уничтожить предмет своего обожания – свою страну, это вызывает странные эмоции. @Україну по над усе" с упорством, достойным лучшего применения, они готовы превратить в ядерную пустыню, загадить рiдну радиацией, расширив чернобыльскую зону до самого Чёрного моря. Как думаете – расчитывают на то, что потом запануют?

На Запорожской АЭС с июня месяца задержано уже более 10 человек, собиравших данные о ядерном объекте и передававших их в стан ВСУ. Чтобы уточнить информацию другим патриотам для более уверенного попадания  по атомной электростанции.

Ладно исполнители – это просто дятлы с модными в стране наколками и украинским борщом в черепной коробке. С дурака спрос невелик. Но ведь дятлу дают приказ из центров принятия решений. А там целое патриотическое кубло, ядро украинского патриотизма.

На что рассчитывают укропатриоты, поймут только укропатриоты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх