На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

Важные вопросы в теме разгрома хохлостана

 

Можно подвести итог дня : наши ВС сработали чрезвычайно грамотно, слажено, очень результативно и четко - военная инфра хохлостана разрушена практически полностью. 

 

Особенно приятно услышать, что ВС РФ захватили часть Херсонской области и контролируют дамбу, коя перекрывает СКК (воду в Крым) - через пару дней машинерию СКК на территории Крыма расконсервируют, и водная блокада Крыма будет снята.
Я неоднократно  писал о том, что решить проблему дефицита воды в Крыму можно только силовым способом - ударом по хохлостану. И вот это свершилось - ура! 

 

Далее. С самого начала операции по принуждению хохлов к миру меня беспокоил очень важный вопрос : как обстоят дела с хохляцкими АЭС, коих, на минуточку 4 штуки - всего 15 э\блоков + выведенная из эксплуатации чернобыльская где наряду с законсервированными имеется один разрушенный энергоблок.

Беспокойство понятно - хохломразь неоднократно заявляла ранее, что если Россия нападёт на хохлостан, то "настоящие патриоты хохлостана" подорвут активные зоны реакторов АЭС, засыпав Европу радиоактивным пеплом. Если что - я к этим шизоидным заявлением всегда относился серьёзно.

Понятно, что и наше спланировавшее блестящую операцию руководство не обошло тему подрыва АЭС вниманием - днём по этому поводу не было никакой инфы, но ближе к вечеру такая инфа появилась : все хохляцкие АЭС, включая чернобыльскую, взяты под охрану нашими ВС, угроза масштабного ядерного теракта ликвидирована. Ура!

В данный момент операция по принуждению хохлов к миру продолжится в вялотекущем режиме и ночь этому делу не помеха - карусель бомберов с аэродромов подскока Белки продолжается, "Калибры" тоже летают, поражая введенные в системы навигации цели, но завтра с утра ждём масштабного продолжения банкета, который закончится довольно скоро полной демилитаризацией хохлостана - боевой техники у гнид через несколько дней просто не останется.

Интересная фигня - в 2015 году я написал статью, в которой объяснил хохлам, что они в конце-концов допрыгаются до того, что Путин вырвет им зубы с коронками из военного железа, и, после публичной порки на конюшне, простит и даже нальёт горохового супа в гнутые алюминиевые миски.
А если хохлы будут хорошо себя вести, то Путин (через пару лет) разрешит им иметь в потешных войсках несколько единиц боевой техники с заклёпанными стволами - для парадов на 24 февраля (день освобождения хохлостана от нацизма) и 9 мая...

Ну и еще один вопрос, уже не про хохлов, а про нашу 5 колонну.

Вот, черт возьми, я не понимаю, почему бы нашим руководителям не пресечь бесовство всякой гнилой дряни в с\сетях и прочих инет-СМИ вроде ЖЖ-ного говноеда-Митрича, кой уже давно наговорил на пожизненное заключение?
Подрывная деятельность в условиях войны или КТО? Расстрелять нахрен! Ну, ладно, не расстрелять, а хотя бы посадить на пятерочку всё это русофобское гнидьё и прочих чепушенцев, которым "стыдно за то, что они русские"!

Реши вопрос с этими гнидами, дядя Вова - реально же задрали!

Кресло, пиво, попкорн - продолжаю наблюдение...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх