На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Roytvarf (Чёрная)
    Треть российского Черноморского флота уничтожена, а Вы радуетесь каким-то булавочным уколам, типа описанного. Два го...ВС РФ нанесли уда...
  • Nina Roytvarf (Чёрная)
    Господи! Уже треть российского Черноморского флота уничтожена, а люди радуются каким-то булавочным  уколам, типа опис...ВС РФ нанесли уда...
  • Анатолий Страшко
    Прекрасная новость. Вот это чистка!!! России. В плен не брать.На Украине планир...

Яков Шульман сознался, что "дворец Путина" — его — зря

Песков уточнил насчёт дворца — кому принадлежит, и тут же засыпался еврейский местный бизнесмен. А в сети распространена глупая шутка. «Мой дворец, мой, сознаюсь», — пишут люди и веселятся. Решил «пошутить», наверное (а вообще — кто его знает), и некий господин Яков Шульман из посёлка Дивноморское. Но, видите ли, какое дело. Яков Михайлович Шульман живёт неподалёку от Геленджика. Человек он исключительно нескромный. И ему принадлежит построенный на территории Геленджика аквапарк. Точнее, даже один из аквапарков и часть второго парка с водными горками и аттракционами. И что-то там ещё. Вроде бы, какие-то конюшни и часть таксопарка.

И вот в Твиттер он пишет, довольный собой, «Мой дворец, мой, сознаюсь». И те, кто Якова Михайловича не знают (а человек он с юмором и язвительный — многие его читают в Твиттере) начинают радостно отвечать: 

«Нет мой, это всем известно». 

«Бросьте, Яша, дворец принадлежит Навальному». 

«Сдай в аренду, чувак, очень хочется отдохнуть летом на море, в Геленджике». 

Ну и так далее. В общем, всем весело. Кроме Якова Шульмана. Который пост через сутки удалил. А потом и Твиттер снёс. Потому что, как сообщается в сводке происшествий Дивноморска, вечером соседи услышали громкий шум, крики, «выстрел» и вызвали полицию. 

Оказалось, что жена Якова Михайловича, которому, кстати, уже 50 лет, шутку не поняла, и спросила: 

«Почему у нас всё имущество совместное, а про дворец я только сейчас узнаю. Баб туда своих водишь?! Шлюх своих?!»

«Это шутка. Все так шутят, и я тоже». 

«Переехать туда собрался? С лярвой своей?». 

Извините, я фантазирую. Но сводка сообщает, что скандал вышел в Дивноморском «на почве ревности». Между прочим, у Якова Михайловича огромный дом в посёлке. Но очень нервные соседи, которые ему сильно завидуют, видимо. И страшно ревнивая жена, которой уже тоже под пятьдесят — 48 лет. И понять её, в общем-то можно. 

Нельзя понять другое. Отчего Яша Шульман не разведётся с такой глупой и шебутной женщиной, которая его совсем не понимает? Зачем она ему, если она даже шутки и юмор не способна оценить? Да ещё и устраивает битьё посуды, и из «ружья-пугача» (не знаю, что это, но так сообщается в местном телеграм-канале — видимо, Яков Михайлович сгладил ситуацию рубликами) выстрелила холостыми патронами в воздух. 

А дворец и правда на балансе у неких местных бизнесменов, о чём я уже писал. Но явно не у этого, Яков Михайлович — мелкий, в сущности, предприниматель, который точно не мог себе позволить такой «замок» отгрохать. Или мог?! Жена же не совсем дура, наверное...

#дворецпутина #бизнес #геленджик #навальный #расследование #семья #брак

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх