На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Палкина (Белякова)
    Ну а что, евреи мобилизуют всех подряд, и хохлам надо то же самое сделать. Пусть защищают новую родину. А наши воины ...На Украине планир...
  • Андрей
    Слава Российский армии!Армия РФ наносит ...
  • Геннадий Бережнов
    Тормозит всех то, что отдавать нужно бесплатно, а иной раз и самим покупать и платить за снаряды. Кредит, о котором г...Шурыгин: положени...

Лондон просит предупреждать себя за 10 лет до нападения


АНГЛО-саксы оценили состояние своих войск и поняли, что для войны не готовы. Пока не готовы. Вот если бы им дать ещё десять лет, то тогда враг пожалеет.

Состояние британской армии настолько плачевное из-за сокращения финансирования, что страну теперь нужно предупреждать за десять лет до нападения, чтобы ему противостоять, заявил изданию Daily Mail генерал в отставке сэр Ричард Бэрронс.

«Во время холодной войны армия в любое время была готова к бою в течение нескольких часов. Теперь же Путину необходимо предупредить нас за пять или десять лет о внезапном нападении России, чтобы с ним справиться. Это глубоко разочаровывает», — посетовал бывший военный.

Не поверите, но у них правда всего 227 танков [линк]

Впрочем, для паники почвы нет: умирать за них назначены ВСУ – недалёкие дебильные арийцы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх