На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

Надо запретить эмигрантам похороны на Родине

Всякие Лужковы и прочие жулики, даже поливающие нашу страну грязью, едут упокоиться на самых элитных кладбищах в России. А следовало бы эмигрантам, особенно таким, кто четверть века прожил в США, как поэт Евтушенко например, запретить похороны в России. Если бы человек хотел вернуться на Родину, мог бы вернуться не в виде трупа. И жить здесь. И неплохо. Тем более, что есть такие, кто эмигрировал, но приезжает в Россию и даже гастролирует по стране с концертами. Или снимается здесь в кино, а живет в Канаде, как Алексей Серебряков. Почему надо лежать в русской земле? Ты ходишь по чужой, там и оставайся.



Тем более, если это граждане других стран (а у Лужкова было швейцарское гражданство - купил), похороны в России им нужно запретить.


Последняя воля беглых банкиров, чиновников и депутатов не должна учитываться. Они вдоволь наворовали в нашей стране, сбежали за кордон, пожили там всласть. Но испытывают такую сильную ностальгию при этом, что пишут в завещании: "Хочу быть похороненным в России". И таких даже не сотни - тысячи. Правда, родственники не всегда спешат исполнять волю покойного - все-таки это весьма накладно.

Россия - не кладбище для жуликов всех мастей. Это страна, где живут в том числе и честные люди, которые заслужили быть похороненными на Родине, а они - нет.

Конечно, став телом без души, они перестают интересовать правоохранительные органы, и очень хотят вернуться в Россию - хотя бы так, после смерти. Но нет, надо запретить везти сюда покойников всех мастей. Они же еще умудряются и прикупать места на элитных кладбищах. Хотя там должны лежать достойные люди.


Так ностальгируешь по России, что хочешь быть здесь похоронен? Нет проблем, возвращайся, пока живой. А дохлый ты Родине не нужен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх