На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • вячеслав полыгалов
    Серега!На ножи не подходи!Я тренировался!Серия комбинирова...
  • вячеслав полыгалов
    Ну что Мантула!Я тебе жизнь спас!ТВОИ МОИХ УБИВАЛИ!Смешная жизнь!ТОЛЬКО КРОВИ УЖЕ ПО КОЛЕНО!Серия комбинирова...
  • Nikolay Zakharov
    Так держать,приближаем нашу победу и это здорово!За ночь российски...

Суд присяжных признал, что Билл Косби совершил сексуальное насилие над Джуди Хут в 1975 году

Присяжные установили, что известный 84-летний американский актер и режиссер намеренно инициировал опасный сексуальный контакт с 16-летней Джуди Хут, что он обоснованно предполагал, что девушка была моложе 18 лет и что его поведение было вызвано неестественным или ненормальным сексуальным интересом к несовершеннолетней.

Во вторник присяжные на гражданском процессе установили, что Билл Косби совершил сексуальное насилие над 16-летней девушкой в особняке Playboy в 1975 году. Присяжные округа Лос-Анджелес вынесли вердикт в пользу Джуди Хут, которой сейчас 64 года, и присудили ей компенсацию в размере 500 000 долларов. Присяжные установили, что Косби намеренно вызвал опасный сексуальный контакт с Хут, что он обоснованно полагал, что его партнерше не исполнилось в тот момент 18 лет и что его поведение было вызвано неестественным или ненормальным сексуальным интересом к несовершеннолетней.

Решение присяжных стало крупным юридическим поражением 84-летнего артиста, которого когда-то называли отцом Америки. Это произошло почти через год после того, как его обвинение в сексуальном насилии было отменено, и он был освобожден из тюрьмы. Иск Хут был одним из последних оставшихся судебных исков против него после того, как его страховщик урегулировал многие другие иски против него.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх